Круг 1 |
1 |
01.10 |
16:00 |
Арена «Динамо» |
«Динамо» (Москва) - «Атом-Курск» |
3:0 (25:13, 25:12, 25:21) |
2 |
08.10 |
16:00 |
ФОК «Звездный» |
«Протон» - «Динамо» (Москва) |
1:3 (25:22, 18:25, 23:25, 23:25) |
3 |
16.10 |
19:00 |
Арена «Динамо» |
«Динамо» (Москва) - «Локомотив» |
3:0 (25:11, 25:14, 25:22) |
4 |
22.10 |
16:00 |
Арена «Динамо» |
«Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» |
3:0 (25:20, 25:22, 25:18) |
5 |
25.10 |
19:00 |
ЦВ «Санкт-Петербург» |
«Динамо-Ак Барс» - «Динамо» (Москва) |
1:3 (20:25, 25:21, 22:25, 20:25) |
6 |
09.11 |
19:00 |
Арена «Динамо» |
«Динамо» (Москва) - «Ленинградка» |
3:1 (20:25, 25:19, 25:12, 25:20) |
7 |
12.11 |
16:00 |
«Тула-Арена» |
«Тулица» - «Динамо» (Москва) |
0:3 (25:27, 16:25, 20:25) |
8 |
22.11 |
19:00 |
Арена «Динамо» |
«Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) |
3:2 (23:25, 25:16, 25:19, 21:25, 15:12) |
9 |
29.11 |
15:00 |
ДС им. Ярыгина |
«Енисей» - «Динамо» (Москва) |
0:3 (16:25, 15:25, 18:25) |
10 |
04.12 |
19:00 |
Арена «Динамо» |
«Динамо» (Москва) - «Минчанка» (Минск) |
3:1 (25:18, 25:15, 23:25, 25:19) |
11 |
09.12 |
17:00 |
МАУС «ОСЗК» |
«Заречье-Одинцово» - «Динамо» (Москва) |
0:3 (22:25, 20:25, 11:25) |
12 |
18.12 |
19:00 |
Арена «Динамо» |
«Динамо» (Москва) - «Спарта» |
3:0 (25:22, 25:22, 31:29) |
13 |
29.12 |
16:30 |
ДИВС |
«Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) |
0:3 (24:26, 24:26, 22:25) |
Круг 2 |
14 |
25.12 |
19:00 |
ФОК на ул. Косухина |
«Атом-Курск» - «Динамо» (Москва) |
0:3 (21:25, 24:26, 15:25) |
15 |
08.01 |
19:00 |
ДС «Янтарный» |
«Локомотив» - «Динамо» (Москва) |
3:1 (25:18, 29:27, 23:25, 25:23) |
16 |
13.01 |
17:30 |
Арена «Динамо» |
«Динамо» (Москва) - «Протон» |
3:0 (25:22, 25:16, 25:20) |
17 |
20.01 |
15:00 |
СК «Метар-Спорт» |
«Динамо-Метар» - «Динамо» (Москва) |
0:3 (23:25, 18:25, 21:25) |
18 |
28.01 |
17:30 |
Арена «Динамо» |
«Динамо» (Москва) - «Динамо-Ак Барс» |
1:3 (25:21, 21:25, 25:27, 23:25) |
19 |
03.02 |
17:00 |
СК СПБГМТУ |
«Ленинградка» - «Динамо» (Москва) |
2:3 (18:25, 25:23, 22:25, 25:22, 8:15) |
20 |
11.02 |
16:00 |
Арена «Динамо» |
«Динамо» (Москва) - «Тулица» |
3:0 (25:11, 25:17, 25:23) |
21 |
16.02 |
18:00 |
ДС «Олимп» |
«Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) |
0:3 (15:25, 21:25, 15:25) |
22 |
25.02 |
17:30 |
Арена «Динамо» |
«Динамо» (Москва) - «Енисей» |
3:1 (25:17, 25:16, 23:25, 25:22) |
23 |
01.03 |
18:00 |
СК «Уручье» |
«Минчанка» - «Динамо» (Москва) |
0:3 (18:25, 21:25, 16:25) |
24 |
09.03 |
17:30 |
Арена «Динамо» |
«Динамо» (Москва) - «Заречье-Одинцово» |
3:0 (25:12, 25:19, 25:13) |
25 |
15.03 |
19:00 |
ФОК «Заречье» |
«Спарта» - «Динамо» (Москва) |
0:3 (16:25, 17:25, 20:25) |
26 |
20.03 |
19:00 |
Арена «Динамо» |
«Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» |
3:1 (25:20, 24:26, 25:21, 25:12) |
Полный календарь игр на сайте ВФВ |