Молодежная Лига 2019

Финальный этап за 7-12 места

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
7 «Динамо» (Москва) 10 8 (1) 2 24:10 23
8 «Енисей» (Красноярск) 10 8 (1) 2 25:11 23
9 «Протон» (Саратов) 10 6 4 (1) 22:15 19
10 «Минчанка» (Минск) 10 5 (2) 5 (2) 21:21 15
11 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 10 2 (1) 8 (1) 11:26 6
12 «Локомотив» (Калининградская обл.) 16 1 (1) 9 (2) 9:29 4


Календарь и результаты матчей

Тур 1 (Краснояск, ДС им. М. Дворкина)
Дата Время (мск) Матч Результат
14.03 11:00 «Динамо» (Москва) - «Локомотив» 3:0 (25:22, 25:20, 25:21)
15.03 10:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:1 (23:25, 25:22, 25:19, 25:20)
16.03 09:00 «Динамо» (Москва) - «Минчанка» 3:0 (25:18, 25:15, 27:25)
18.03 09:00 «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:1 (25:19, 23:25, 25:13, 25:22)
19.03 10:00 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:0 (25:12, 25:17, 25:21)
Тур 2 (Монино, КУСБ «Подмосковные Зори»)
Дата Время (мск) Матч Результат
16.04 18:00 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:0 (25:17, 25:14, 27:25)
17.04 18:00 «Динамо» (Москва) - «Минчанка» 3:2 (25:22, 17:25, 25:21, 13:25, 15:12)
18.04 18:00 «Динамо» (Москва) - «Протон» 0:3 (13:25, 21:25, 24:26)
20.04 18:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 0:3 (16:25, 21:25, 13:25)
21.04 14:00 «Динамо» (Москва) - «Локомотив» 3:0 (25:11, 25:17, 25:19)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) 22 21 (2) 1 64:10 61
2 «Динамо-Метар» (Челябинск) 22 16 (1) 6 (2) 53:23 49
3 «Подмосковье» (Московская обл.) 22 15 (3) 7 (2) 52:32 44
4 «Динамо-Академия-УОР» (Казань) 22 14 (3) 8 (3) 51:32 42
5 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 22 14 (2) 8 (1) 49:30 41
6 «Динамо» (Краснодар) 22 13 9 (2) 46:32 41
7 «Динамо» (Москва) 22 12 (1) 10 (3) 43:39 38
8 «Енисей» (Красноярск) 22 10 (3) 12 (1) 33:45 28
9 «Минчанка» (Минск) 22 7 (2) 15 (1) 27:52 20
10 «Протон» (Саратов) 22 5 (2) 17 (3) 25:55 16
11 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 22 3 18 14:59 9
12 «Локомотив» (Калининградская обл.) 22 2 20 (1) 13:61 7


Календарь и результаты матчей

Тур 1 (Краснояск, ДС им. М. Дворкина)
Дата Время (мск) Матч Результат
06.11 11:00 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:1 (24:26, 25:10, 25:17, 25:21)
07.11 09:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Академия-УОР» 2:3 (25:14, 27:25, 17:25, 27:29, 6:15)
08.11 09:00 «Динамо» (Москва) - «Локомотив» 3:0 (25:12, 25:17, 25:19)
10.11 11:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 0:3 (21:25, 20:25, 17:25)
11.11 10:00 «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 3:1 (25:23, 25:18, 8:25, 25:20)
Тур 2 (Челябинск, Екатеринбург)
Дата Время (мск) Матч Результат
ДС «Метар-Спорт» (Челябинск, ул. Черкасская 1)
10.12 12:30 «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:0 (26:24, 25:23, 25:14)
11.12 12:30 «Динамо» (Москва) - «Минчанка» 2:3 (15:25, 23:25, 25:17, 25:20, 12:15)
12.12 16:30 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 0:3 (18:25,17:17, 25:14)
ДИВС блок Б (Екатерибург, ул. Олимпийская набережная 3)
14.12 11:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 1:3 (15:25, 25:22, 16:25, 18:25)
15.12 11:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 0:3 (20:25, 13:25, 19:25)
16.12 13:30 «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (12:25, 22:25, 14:25)
Тур 3 (Казань, ДС «Олимпиец»)
Дата Время (мск) Матч Результат
15.01 16:00 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:0 (25:21, 25:17, 25:19)
16.01 18:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Академия-УОР» 3:2 (20:25, 19:25, 25:22, 25:23, 15:12)
17.01 16:00 «Динамо» (Москва) - «Локомотив» 3:1 (25:14, 25:23, 23:25, 25:21)
19.01 14:00 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:0 (25:16, 25:15, 26:24)
20.01 12:00 «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 2:3 (17:25, 25:22, 21:25, 25:22, 13:15)
Тур 4 (Монино, КУСБ «Подмосковные Зори»)
Дата Время (мск) Матч Результат
04.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:1 (20:25, 25:18, 25:21, 25:14)
05.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Минчанка» 3:1 (24:26, 25:20, 25:19, 25:22)
06.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 3:1 (25:17, 25:17, 17:25, 25:15)
08.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:1 (25:19, 25:18, 18:25, 25:23)
09.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 0:3 (20:25, 18:25, 17:25)
10.02 14:00 «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (17:25, 21:25, 16:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.