Чемпионат России 2019

Плей-офф

Финальная серия

«Динамо» (Москва) - «Локомотив» (Калининградская обл.) (Счет в серии 3:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 25.04 19:00 ДС «Динамо» 3:0 (25:17, 25:11, 25:22)
2 26.04 19:00 ДС «Динамо» 3:2 (27:25, 16:25, 22:25, 25:19, 15:10)
3 30.11 19:00 ДС «Янтарный» 3:0 (25:21, 26:24, 25:21)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

 

Полуфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) (Счет в серии 2:1)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 13.04 18:00 ДС «Динамо» 2:3 (25:23, 23:25, 23:25, 25:19, 11:15)
2 17.04 19:00 «Металлург-Форум» 3:2 (25:19, 22:25, 21:25, 25:20, 15:12)
3 20.04 17:00 ДС «Динамо» 3:0 (25:21, 25:23, 25:20)
Календарь и результаты других матчей полуфинальных серий можно найти на сайте ВФВ.

 

Четвертьфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Ленинградка» (Санкт-Петербург) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 30.03 17:00 ДС «Динамо» 3:0 (25:18, 25:11, 25:17)
2 06.04 17:00 «Академия волейбола Платонова» 3:0 (25:19, 28:26, 25:16)
Календарь и результаты других матчей четвертьфинальных серий можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 22 20 (2) 2 61:15 58
2 «Локомотив» (Калининградская обл.) 22 19 (2) 3 (2) 61:19 57
3 «Динамо-Казань» (Казань) 22 19 (3) 3 (1) 61:21 55
4 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 22 16 (2) 6 (1) 53:28 47
5 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 22 12 (3) 10 (1) 42:40 34
6 «Динамо» (Краснодар) 22 12 (3) 10 (1) 40:40 33
7 «Енисей» (Красноярск) 22 11 (2) 11 (5) 46:40 36
8 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 22 7 (1) 15 (4) 34:47 24
9 «Минчанка» (Минск) 22 7 (3) 15 (3) 30:53 21
10 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 22 7 (2) 15 (2) 29:52 21
11 «Динамо-Метар» (Челябинск) 22 2 (1) 20 13:63 5
12 «Протон» (Саратов) 22 0 22 (4) 14:66 4


Календарь и результаты матчей

Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 11.11 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Минчанка» 3:2 (25:14, 21:25, 25:22, 23:25, 20:18)
2 16.11 15:30 «Металлург-Форум» «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 3:0 (25:19, 27:25, 25:16)
3 26.11 19:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:0 (25:10, 25:16, 25:14)
4 01.12 15:00 ВЦМО «Заречье» - «Динамо» (Москва) 0:3 (19:25, 14:25, 16:25)
5 08.12 19:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 3:1 (25:16, 22:25, 25:17, 25:22)
6 23.12 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:13, 25:21, 25:21)
7 26.12 11:00 ДС «Кристалл» «Сахалин» - «Динамо» (Москва) 0:3 (22:25, 22:25, 20:25)
8 29.12 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:0 (25:12, 25:23, 25:14)
9 05.01 14:00 СК «Метар-Спорт» «Динамо-Метар» - «Динамо» (Москва) 0:3 (23:25, 9:25, 17:25)
10 09.01 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:1 (17:25, 25:21, 25:14, 25:21)
11 13.01 19:00 ДС «Янтарный» «Локомотив» - «Динамо» (Москва) 0:3 (15:25, 22:25, 18:25)
Круг 2
13 19.01 18:00 ЦВ «Санкт-Петербург» «Динамо-Казань» - «Динамо» (Москва) 3:1 (20:25, 25:22, 25:19, 25:20)
14 27.01 18:30 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 3:1 (25:22, 25:23, 19:25, 25:20)
15 02.02 13:00 ДС им Дворкина «Енисей» - «Динамо» (Москва) 0:3 (19:25, 16:25, 20:25)
16 09.02 18:30 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:1 (25:23, 25:23, 22:25, 25:19)
17 16.02 16:00 ФОК «Звездный» «Протон» - «Динамо» (Москва) 0:3 (20:25, 17:25, 18:25)
18 23.02 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:1 (25:12, 22:25, 25:20, 25:10)
19 04.03 19:00 Академия волейбола Платонова «Ленинградка» - «Динамо» (Москва) 0:3 (19:25, 15:25, 16:25)
12! 07.03 17:00 СК «Уручье» «Минчанка» - «Динамо» (Москва) 0:3 (19:25, 15:25, 16:25)
20 10.03 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 3:0 (25:20, 25:18, 25:13)
21 16.03 17:00 ДС «Олимп» «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) 0:3 (16:25, 21:25, 18:25)
22 24.03 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Локомотив» 3:2 (25:21, 22:25, 23:25, 25:22, 15:13)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.