Чемпионат России

26 марта 2017 г.

Енисей (Красноярск)
vs
Динамo (Москва)

Начало: 11:00 (мск)

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Чемпионат России 2010-2011

Финал. (серия до трех побед)

  Команда 1-ый матч 2-ый матч 3-ый матч Счет в серии
1 Динамо (Казань) 3:2
(17:25, 19:25, 25:17, 25:23, 15:9)
3:0
(25:12, 25:22, 25:20)
3:1
(25:19, 25:21, 16:25, 25:21) 
3:0
2 Динамо (Москва)
 
           

Матч за 3-е место. (серия до трех побед)

  Команда 1-ый матч 2-ый матч 3-ый матч Счет в серии
3 Динамо (Краснодар) 3:1
(23:25, 30:28, 25:21, 25:17)
3:0
(25:19, 25:20, 25:16)
3:1
(11:25, 25:22, 25:21, 25:23) 
3:0
5 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
 
           

Полуфинал. (серия до двух побед)

  Команда 1-ый матч 2-ый матч 3-ый матч Счет в серии
1 Динамо (Казань)
3:0
(25:10, 25:14, 25:18)
3:1
(18:25, 25:16, 25:23, 27:25)
  2:0
5 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
 
2 Динамо (Москва)
3:1
(15:25, 25:16, 25:19, 25:18)
3:0
(27:25, 25:14, 25:15)
  2:0
3 Динамо (Краснодар)
 

 

Четвртьфинал. (серия до двух побед)

  Команда 1-ый матч 2-ый матч 3-ый матч Счет в серии
1 Динамо (Казань) 3:0
(25:19, 25:13, 25:16)
3:0
(25:19, 25:18, 25:17)
  2:0
8 Протон (Саратовская обл.)
 
2 Динамо (Москва) 3:0
(25:23, 25:19, 25:15)
3:1
(25:22, 20:25, 25:22, 25:12)
  2:0
7 Самородок (Хабаровск)
 
3 Динамо (Краснодар) 3:0
(25:8, 26:24, 25:18)
3:0
(25:20, 25:18, 25:17)
  2:0
6 Омичка (Омск)
 
4 Заречье-Одинцово (Московская обл.) 2:3
(24:26, 25:23, 21:25, 25:16, 11:15)
3:1
(25:23, 25:21, 23:25, 25:21)
0:3
(17:25, 20:25, 18:25)
1:2
5 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
 

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П О Партии
Динамо (Казань) 1 3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
0:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
22 20 2 58 61:15
Динамо (Москва) 2 1:3
0:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
22 19 3 57 59:14
Динамо (Краснодар) 3 0:3
2:3
0:3
1:3
3:0
0:3
3:0
3:1
2:3
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
22 17 5 51 55:23
Заречье-Одинцово (Московская область) 4 2:3
0:3
0:3
1:3
3:0
0:3
2:3
2:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
22 14 8 44 51:32
Уралочка-НТМК (Свердловская область) 5 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:2
3:1
1:3
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 15 7 42 47:31
Омичка (Омск) 6 3:0
1:3
0:3
1:3
2:3
3:2
3:2
0:3
3:1
1:3
3:1
3:0
3:2
1:3
3:2
2:3
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
22 13 9 37 48:38
Самородок (Хабаровск) 7 0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:0
1:3
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
22 9 13 27 32:42
Факел (Новый Уренгой) 8 1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
2:3
1:3
3:1
2:3
0:3
1:3
3:0
0:3
3:1
0:3
3:2
3:1
3:0
3:1
22 7 15 23 32:51
Протон (Саратовская область) 9 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
2:3
3:1
0:3
3:0
0:3
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
1:3
22 8 14 23 29:50
Автодор-Метар (Челябинск) 10 0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
3:0
1:3
3:0
1:3
2:3
1:3

3:0
3:1
1:3
22 5 17 18 27:53
Динамо-Янтарь (Калининград) 11 1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3 3:1
3:2
22 3 19 9 17:62
Ленинградка (Санкт-Петербург) 12 0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:1
1:3
3:1
1:3
2:3
1:3
22 2 20 7 15:62