Чемпионат России

28 апреля 2017 г.

Динамо (Казань)
vs
Динамo (Москва)

Начало: 19:00
Чемпионат России

29 апреля 2017 г.

Динамо (Казань)
vs
Динамo (Москва)

Начало: 19:00
Чемпионат России

02 мая 2017 г.

Динамo (Москва)
vs
Динамо (Казань)

Место проведения: ДС "Динамо", ул. Лавочкина, д. 32
Начало: 19:00. Матч состоится в случае, если победитель не будет выявлен в предыдущих встречах.

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Чемпионат России 2011-2012

Финал.
  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч Счет в серии
  Динамо (Казань) 3:0
(25:20, 25:13, 25:17)
1:3
(25:18, 21:25, 23:25, 26:28)
3:1
(25:16, 25:16, 24:26, 25:19)
3:2
(22:25, 26:24, 25:27, 25:22, 15:12)
- 3:1
  Динамо (Москва)
 
За 3-е место
  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч Счет в серии
  Уралочка-НТМК 
(Свердловская область)
3:1
(25:20, 23:25, 25:16, 25:22)
3:0
(25:21, 25:16, 25:19)
3:1
(25:19, 17:25, 26:24, 25:20)
- - 3:0
  Омичка (Омская область)

1/2 финала.
  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч Счет в серии
  Динамо (Казань) 3:1
(23:25, 25:12, 25:17, 25:14)
3:1
(25:21, 22:25, 25:23, 25:14)
- 2:0
  Омичка (Омская область)
 
  Уралочка-НТМК (Свердловская область) 1:3
(20:25, 27:25, 22:25, 17:25)
1:3
(23:25, 11:25, 25:23, 21:25)
- 0:2
  Динамо (Москва)

 

Результаты предварительного этапа

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П О Партии
Динамо (Казань) 1 3:2
3:0
1:3
3:2
1:3
3:2
3:0
0:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
0:3

3:0
22 17 5 49 55:22
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 2 0:3
2:3
1:3
1:3
2:3
2:3
3:0
3:0
3:1
1:3
3:1
3:2
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
22 16 6 49 57:29
Динамо (Москва) 3 2:3
3:1
3:1
3:1
1:3
2:3
3:2
3:1
3:1
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
22 16 6 47 55:34
Омичка (Омск) 4 2:3
3:1
3:2
3:2
3:2
3:1
3:1
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
3:2
3:2
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
22 17 5 44 54:37
Динамо (Краснодар) 5 3:0
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:0
1:3
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
22 14 8 44 49:28
Протон (Саратовская обл.) 6 3:2
0:3
3:1
1:3
3:2
1:3
3:0
2:3
1:3
3:2
3:0
0:3
0:3
1:3
3:1
3:2
2:3
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
22 13 9 34 47:43
Факел (Новый Уренгой) 7 0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
3:0
0:3
3:2
3:1
3:0
0:3
3:0
2:3
3:1
2:3
3:0
3:0
22 10 12 33 40:41
Заречье-Одинцово (Московская обл.) 8 1:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
0:3
3:1
3:0
1:3
2:3
1:3
3:2
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
3:2
22 8 14 27 39:48
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) 9 0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
1:3
2:3
3:1
0:3
2:3
1:3
3:0
0:3
2:3
3:1
3:0
2:3
3:2
3:0
0:3
3:2
22 7 15 24 35:51
Северсталь (Череповец) 10 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
3:2
3:2
0:3
3:1
0:3
3:2
0:3
2:3
3:2
3:0
3:1
22 7 15 20 30:55
Автодор-Метар (Челябинск) 11 3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
2:3
3:2
1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
2:3
3:2
1:3
3:1
22 4 18 14 24:59
Самородок (Хабаровск) 12 0:3 1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
2:3
3:0
1:3
0:3
1:3
3:1
22 3 19 11 21:59