Чемпионат России

28 апреля 2017 г.

Динамо (Казань)
vs
Динамo (Москва)

Начало: 19:00
Чемпионат России

29 апреля 2017 г.

Динамо (Казань)
vs
Динамo (Москва)

Начало: 19:00
Чемпионат России

02 мая 2017 г.

Динамo (Москва)
vs
Динамо (Казань)

Место проведения: ДС "Динамо", ул. Лавочкина, д. 32
Начало: 19:00. Матч состоится в случае, если победитель не будет выявлен в предыдущих встречах.

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Кубок России 2011

ФИНАЛ

           
Дата   Тур   Команды   Результаты
29.12.11   Полуфинал   Динамо
(Краснодар)
  Динамо
(Казань)
  1:3
(15:25, 17:25, 25:21, 21:25)
29.12.11   Полуфинал   Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
  Динамо
(Москва)
  0:3
(17:25, 16:25, 21:25)
30.12.11   Финал   Динамо
(Москва)
  Динамо
(Казань)
  3:1
(31:29, 15:25, 28:26, 25:23)
30.12.11   Матч за 3-е место   Заречье-Одинцово
(Московская обл.)
  Динамо
(Краснодар)
  0:3
(20:25, 21:25, 20:25)


Полуфинал. Серпухов

В финальный этап выходит 1 команда. 

Команда 1 2 3 4 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1  3:2 3:0 3:0  3 3 0 8 9:2
Самородок
(Хабаровск)
2 2:3  3:1   2:3 3 1 2 5 7:7
Автодор-Метар
(Челябинск)
3 0:3   1:3 3:0  3 1 2 3 7:3
Надежда
(Московская область)
4 0:3  3:2   0:3 3 1 2 2 3:8

 

РАСПИСАНИЕ

Дата   Тур   Команды   Время
17.10.11   1 тур   Самородок (Хабаровск) : Автодор-Метар (Челябинск)   16.00
17.10.11   1 тур   Динамо (Москва) : Надежда (Московская область)   18.00
18.10.11   2 тур   Динамо (Москва) : Самородок (Хабаровск)   16.00
18.10.11   2 тур   Надежда (Московская область) : Автодор-Метар (Челябинск)   18.00
19.10.11   3 тур   Автодор-Метар (Челябинск) : Динамо (Москва)   16.00
19.10.11   3 тур   Самородок (Хабаровск) : Надежда (Московская область)   18.00

 

ЗОНА 1 2011. ЖЕНЩИНЫ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП, ЗОНА 1. 

Выход в полуфинальный этап - 4 команды. 

Команда 1 2 3 4 5 И В П Оч Пар
Заречье-Одинцово
(Московская область)
1 3:0 3:1 3:1 3:0 4 4 0 12 12:2
Динамо
(Москва)
2 0:3 3:0 3:0 3:0 4 3 1 9 9:3
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
3 1:3 0:3 3:0 3:0 4 2 2 6 7:6
Надежда
(Московская область)
4 1:3 0:3 0:3 3:0 4 1 3 3 4:9
Обнинск
(Обнинск)
5 0:3 0:3 0:3 0:3 4 0 4 0 0:12


РЕЗУЛЬТАТЫ

Дата Команды Результаты
20.09.11 Динамо (Москва) : Обнинск (Обнинск) 3:0 
(25:17, 25:14, 25:9)
20.09.11 Заречье-Одинцово 
(Московская область)
: Надежда 
(Московская область)
3:1 
(23:25, 27:25, 25:15, 25:11)
21.09.11 Динамо (Москва) : Заречье-Одинцово 
(Московская область)
0:3 
(18:25, 19:25, 23:25)
21.09.11 Надежда 
(Московская область)
: Ленинградка 
(Санкт-Петербург)
0:3 
(11:25, 24:26, 18:25)
22.09.11 Заречье-Одинцово 
(Московская область)
: Обнинск (Обнинск) 3:0 
(25:20, 25:21, 25:17)
22.09.11 Ленинградка 
(Санкт-Петербург)
: Динамо (Москва) 0:3 
(14:25, 22:25, 17:25)
23.09.11 Обнинск (Обнинск) : Надежда 
(Московская область)
0:3 
(17:25, 18:25, 18:25)
23.09.11 Заречье-Одинцово 
(Московская область)
: Ленинградка 
(Санкт-Петербург)
3:1 
(25:20, 13:25, 37:35, 25:15)
24.09.11 Надежда 
(Московская область)
: Динамо (Москва) 0:3 
(24:26, 19:25, 12:25)
24.09.11 Ленинградка 
(Санкт-Петербург)
: Обнинск (Обнинск) 3:0 
(25:23, 25:17, 25:23)