Чемпионат России

28 апреля 2017 г.

Динамо (Казань)
vs
Динамo (Москва)

Начало: 19:00
Чемпионат России

29 апреля 2017 г.

Динамо (Казань)
vs
Динамo (Москва)

Начало: 19:00
Чемпионат России

02 мая 2017 г.

Динамo (Москва)
vs
Динамо (Казань)

Место проведения: ДС "Динамо", ул. Лавочкина, д. 32
Начало: 19:00. Матч состоится в случае, если победитель не будет выявлен в предыдущих встречах.

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Чемпионат России 2012-2013

Финал.
  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч Счет в серии
  Динамо (Казань) 1:3
(26:28, 26:24, 20:25, 21:25)
3:0
(25:18, 25:22, 25:15)
3:0
(25:18, 25:22, 25:21)
3:0
(25:14, 25:19, 25:21)
- 3:1
  Динамо (Москва)
 

1/2 финала.
  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч Счет в серии
  Динамо (Казань) 3:1
(22:25, 25:21, 25:19, 25:22)
3:0
(25:20, 25:21, 25:18)
3:0
(25:19, 25:21, 25:11)
- - 3:0
  Омичка (Омская область)
 
  Динамо (Москва) 3:1
(25:20, 25:16, 16:25, 25:18)
3:1
(23:25, 25:21, 25:21, 26:24)
3:0
(25:23, 25:20, 25:21)
- - 3:0
  Уралочка-НТМК (Свердловская область)
 

1/4 финала.
  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч Счет в серии
1 Динамо (Казань) 3:1
(25:20, 25:18, 19:25, 25:22)
3:0
(28:26, 25:16, 27:25)
- 2:0
8 Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
 
2 Динамо (Москва) 3:2
(25:23, 25:11, 20:25, 20:25, 15:10)
3:1
(25:18, 17:25, 25:18, 25:17)
- 2:0
7 Факел (Новый Уренгой)
 
3 Заречье-Одинцово (Московская область) 0:3
(23:25, 23:25, 16:25)
0:3
(21:25, 21:25, 17:25)
- 0:2
6 Уралочка-НТМК (Свердловская область)
 
4 Динамо (Краснодар) 3:1
(25:21, 22:25, 25:18, 25:17)
0:3
(22:25, 22:25, 20:25)
1:3
(25:23, 24:26, 19:25, 22:25)
1:2
5 Омичка (Омская область)
 

 ГРУППОВОЙ ЭТАП

 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
Динамо
(Казань)
1 3:1
2:3
3:2
0:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:2
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
22 19(6) 3(1) 52 59:25
Динамо
(Москва)
2 1:3
3:2
2:3
3:0
2:3
1:3
3:2
3:2
3:1
1:3
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
22 17(4) 5(2) 49 58:29
Заречье-Одинцово
(Московская область)
3 2:3
3:0
3:2
0:3
3:2
0:3
3:1
1:3
2:3
3:2
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
22 16(4) 6(3) 47 55:31
Динамо
(Краснодар)
4 2:3
1:3
3:2
3:1
2:3
3:0
1:3
3:1
0:3
3:2
3:1
3:1
3:2
3:2
3:1
3:1
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
22 16(5) 6(2) 45 55:34
Омичка
(Омская область)
5 0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
3:1
3:1
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
1:3
3:2
3:0
1:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
22 13(2) 9(3) 40 49:37
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
6 2:3
2:3
1:3
3:1
3:2
2:3
3:0
2:3
1:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
2:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
22 12(2) 10(6) 40 52:37
Факел
(Новый Уренгой)
7 1:3
3:0
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:2
0:3
2:3
3:0
3:1
3:0
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
22 10(1) 12(1) 30 39:40
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
8 0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
0:3
2:3
2:3
3:1
2:3
0:3
1:3
3:2
0:3
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
2:3
22 8(2) 14(6) 28 38:48
Протон
(Саратовская область)
9 0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:1
3:2
3:1
1:3
0:3
3:1
0:3
2:3
3:0
0:3
1:3
3:1
3:1
22 7(1) 15(2) 22 30:52
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
10 0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
3:1
0:3
2:3
3:2
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
1:3
2:3
0:3
3:0
22 6(3) 16(2) 17 25:55
Северсталь
(Череповец)
11 1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:2
0:3
3:1
22 5(1) 17(3) 17 26:56
Енисей
(Красноярск)
12 2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:0
0:3
3:0
1:3
22 3(1) 19(1) 9 17:59