Чемпионат России

21 октября 2017 г.

Енисей (Красноярск)
vs
Динамo (Москва)

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Чемпионат России 2013-2014

 РЕЗУЛЬТАТЫ PLAY-OFF

Финал.

  Команда 1-ый матч Счет в серии
  Динамо-Казань (Казань) 3:0
(25:17, 25:21, 25:18)
1:0
  Динамо (Москва)
 



За 3-е место

  Команда 1-ый матч Счет в серии
  Омичка (Омская область) 3:2
(25:18, 23:25, 25:20, 19:25, 15:7)
1:0
  Динамо (Краснодар)
 



1/2 финала.

  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч Счет в серии
  Динамо-Казань (Казань) 3:0
(25:19, 25:22, 25:15)
3:1
(25:22, 20:25, 25:19, 25:13)
3:0
(25:13, 25:21, 25:19)
- - 3:0
  Динамо (Краснодар)
 
  Омичка (Омская область) 0:3
(18:25, 18:25, 22:25)
0:3
(21:25, 20:25, 23:25)
0:3
(17:25, 13:25, 22:25)
- - 0:3
  Динамо (Москва)
 




1/4 финала.

  Команда 1-ый матч 2-ой матч Счет в серии
8 Факел (Новый Уренгой) 0:3
(20:25, 20:25, 20:25)
0:3
(21:25, 22:25, 25:27)
0:2
1 Динамо-Казань (Казань)
 
7 Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 0:3
(18:25, 15:25, 15:25)
1:3
(21:25, 22:25, 25:23, 18:25)
0:2
2 Омичка (Омская область)
 
6 Заречье-Одинцово (Московская область) 0:3
(18:25, 16:25, 22:25)
1:3
(16:25, 12:25, 25:22, 14:25)
0:2
3 Динамо (Москва)
 
5 Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3
(22:25, 18:25, 20:25)
0:3
(18:25, 17:25, 16:25)
0:2
4 Динамо (Краснодар)
 

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В П Оч Пар
Динамо-Казань
(Казань)
1 3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
20 19(1) 1 56 57:8
Омичка
(Омская область)
2 0:3
0:3
3:2
3:2
3:0
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
2:3
20 16(3) 4(1) 46 51:22
Динамо
(Москва)
3 2:3
0:3
2:3
2:3
3:1
3:1
3:2
1:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
20 14(3) 6(4) 43 51:30
Динамо
(Краснодар)
4 1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
20 14(1) 6 41 45:27
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
5 0:3
0:3
3:1
0:3
2:3
3:1
2:3
1:3
2:3
3:0
2:3
1:3
3:2
3:2
1:3
3:1
0:3
3:0
3:1
3:0
20 9(2) 11(4) 29 38:41
Заречье-Одинцово
(Московская область)
6 0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
2:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:2
2:3
20 10(6) 10(2) 26 37:42
Тюмень-ТюмГУ
(Тюменская область)
7 0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:1
3:2
2:3
1:3
3:0
0:3
2:3
3:1
3:2
3:1
3:1
20 8(3) 12(3) 24 33:46
Факел
(Новый Уренгой)
8 1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
1:3
2:3
2:3
2:3
0:3
3:1
0:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
20 7(1) 13(4) 24 33:46
Хара Морин
(Улан-Удэ)
9 0:3
3:0
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
3:0
3:2
2:3
1:3
2:3
0:3
3:2
3:2
20 6(3) 14(3) 18 26:49
Протон
(Саратовская область)
10 1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:0
0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
1:3
0:3
3:2
3:0
1:3
3:0
20 4(1) 16(2) 13 25:50
Уфимочка-УГНТУ
(Уфа)
11 0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
3:2
1:3
1:3
1:3
1:3
2:3
2:3
3:1
0:3
20 3(2) 17(3) 10 21:56