Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Чемпионат России 2014-2015

  РЕЗУЛЬТАТЫ PLAY-OFF

Финал.

  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч Счет в серии
  Динамо-Казань (Казань) 3:0
(25:22, 25:21, 25:20)
3:0
(25:22, 25:16, 25:18)
3:2
(26:28, 25:16, 25:19, 20:25, 15:6)
 
 
3:0
  Динамо (Москва)

1/2 финала.

  Команда 1-ый матч 2-ой матч Счет в серии
  Заречье-Одинцово (Московская область) 1:3
(16:25, 25:21, 8:25, 28:30)
3:2
(16:25, 25:22, 16:25, 25:22, 15:12)
1:1
  Динамо-Казань (Казань)
 
  Уралочка-НТМК (Свердловская область) 0:3
(12:25, 18:25, 14:25
0:3
(14:25, 22:25, 16:25)
0:2
  Динамо (Москва)

 

1/4 финала.

  Команда 1-ый матч 2-ой матч Счет в серии
8 Автодор-Метар (Челябинск) 1:3
(18:25, 25:20, 19:25, 18:25)
0:3
(18:25, 23:25, 18:25)
0:2
1 Динамо-Казань (Казань)
 
7 Протон (Саратовская область) 0:3
(18:25, 13:25, 11:25)
0:3
(11:25, 20:25, 18:25)
0:2
2 Динамо (Москва)
 
6 Уралочка-НТМК (Свердловская область) 2:3
(21:25, 21:25, 25:20, 25:15, 10:15)
3:2
(25:15, 16:25, 25:16, 19:25, 18:16)
1:1
3 Динамо (Краснодар)
 
5 Заречье-Одинцово (Московская область) 3:1
(25:15, 26:24, 18:25, 25:15)
0:3
(21:25, 12:25, 16:25)
1:1
4 Омичка (Омская область)
 

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В П О Партии
Динамо (Казань) 1 3:0
3:2
2:3
3:1
3:2
0:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
18 15 3 45 47:19
Динамo (Москва) 2 2:3
0:3
3:2
2:3
3:0
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
18 14 4 40 48:24
Динамо (Краснодар) 3 1:3
3:2
3:2
2:3
3:2
0:3
3:0
0:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
18 14 4 39 45:21
Омичка (Омская обл.) 4 3:0
2:3
2:3
0:3
3:0
2:3
2:3
2:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
18 12 6 38 46:26
Заречье-Одинцово (Мос. обл.) 5 1:3
1:3
1:3
2:3
3:0
0:3
3:2
3:2
1:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:2
18 12 6 33 42:30
Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) 6 1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
0:3
3:0
3:1
18 8 10 25 29:34
Протон (Саратовская обл.) 7 1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:0
3:1
2:3
3:1
3:0
18 6 12 20 27:40
Автодор-Метар (Челябинск) 8 0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:1
3:0
3:0
18 4 14 13 19:45
Ленинградка (Санкт-Петербург)         9 3:0
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:0
0:3
3:2
1:3
1:3
2:3
3:0
1:3
18 4 14 12 21:44
Воронеж (Воронеж) 10 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
18 1 17 5 11:52