Чемпионат России

28 апреля 2017 г.

Динамо (Казань)
vs
Динамo (Москва)

Начало: 19:00
Чемпионат России

29 апреля 2017 г.

Динамо (Казань)
vs
Динамo (Москва)

Начало: 19:00
Чемпионат России

02 мая 2017 г.

Динамo (Москва)
vs
Динамо (Казань)

Место проведения: ДС "Динамо", ул. Лавочкина, д. 32
Начало: 19:00. Матч состоится в случае, если победитель не будет выявлен в предыдущих встречах.

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Кубок России 2014

 МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО

РЕЗУЛЬТАТЫ
       
Дата   Тур   Команды   Результаты
29.12.14   Матч за 3-е место   Динамо-Казань (Казань) : Динамо (Москва)   1:3 (16:25, 15:25, 25:18, 13:25)

 

ПОЛУФИНАЛ

РЕЗУЛЬТАТЫ

       
Дата   Тур   Команды   Результаты
28.12.14   Полуфинал   Динамо (Краснодар) : Динамо (Москва)   3:1 (22:25, 25:18, 25:18, 30:28)
28.12.14   Полуфинал   Динамо-Казань (Казань) : Омичка (Омская область)   1:3 (25:19, 18:25, 22:25, 23:25)

 

 ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАПВТОРАЯ ГРУППА
Команда 1 2 3 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1 3:0 3:1 2 2 0 6 6:1
Омичка
(Омская область)
2 0:3 3:1 2 1 1 3 3:4
Северянка
(Череповец)
3 1:3 1:3 2 0 2 0 2:6
РЕЗУЛЬТАТЫ
       
Дата   Тур   Команды   Результаты
25.12.14   1-й тур   Динамо (Москва) : Омичка (Омская область)   3:0 (25:22, 25:14, 25:14)
26.12.14   2-й тур   Северянка (Череповец) : Динамо (Москва)   1:3 (12:25, 25:19, 25:27, 14:25)
27.12.14   3-й тур   Омичка (Омская область) : Северянка (Череповец)   3:1 (22:25, 25:16, 25:21, 25:21)
 
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП. ЗОНА 2 (ТЮМЕНЬ)
Команда 1 2 3 4 5 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1 3:0 3:0 3:0 3:0 4 4 0 12 12:0
Приморочка 
(Приморский край)
2 0:3 2:3 3:0 3:0 4 2 2 7 8:6
Енисей
(Красноярск)
3 0:3 3:2 2:3 3:0 4 2(1) 2 6 8:8
Автодор-Метар
(Челябинск)
4 0:3 0:3 3:2 3:0 4 2(1) 2 5 6:8
Тюмень-ТюмГУ
(Тюменская область)
5 0:3 0:3 0:3 0:3 4 0 4 0 0:12
РЕЗУЛЬТАТЫ
       
Дата   Тур   Команды   Результаты
03.11.14   1-й тур   Тюмень-ТюмГУ 
(Тюменская область)
: Приморочка 
(Приморский край)
  0:3 (9:25, 10:25, 24:26)
03.11.14   1-й тур   Автодор-Метар 
(Челябинск)
: Енисей 
(Красноярск)
  3:2 (25:19, 25:19, 17:25, 20:25, 15:12)
04.11.14   2-й тур   Динамо 
(Москва)
: Тюмень-ТюмГУ 
(Тюменская область)
  3:0 (25:11, 25:7, 25:18)
04.11.14   2-й тур   Приморочка 
(Приморский край)
: Автодор-Метар 
(Челябинск)
  3:0 (25:14, 25:15, 25:21)
05.11.14   3-й тур   Енисей 
(Красноярск)
: Приморочка 
(Приморский край)
  3:2 (25:23, 25:27, 25:22, 18:25, 15:13)
05.11.14   3-й тур   Автодор-Метар 
(Челябинск)
: Динамо (Москва)   0:3 (16:25, 15:25, 14:25)
06.11.14   4-й тур   Тюмень-ТюмГУ 
(Тюменская область)
: Автодор-Метар 
(Челябинск)
  0:3 (8:25, 11:25, 15:25)
06.11.14   4-й тур   Динамо (Москва) : Енисей 
(Красноярск)
  3:0 (25:14, 25:22, 25:12)
07.11.14   5-й тур   Енисей 
(Красноярск)
: Тюмень-ТюмГУ 
(Тюменская область)
  3:0 (25:14, 25:11, 25:12)
07.11.14   5-й тур   Приморочка 
(Приморский край)
: Динамо 
(Москва)
  0:3 (8:25, 20:25, 15:25)