Кубок России 2018

Финал Четырех

ДС «Янтарный» (Калининград, ул. Согласия 39)

26 декабря 2019
Дата Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 18:00 «Локомотив» - «Динамо-Казань» 2:3 (17:25, 21:25, 25:23, 25:20, 10:15)
Финал 20:30 «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:0 (25:11, 25:17, 25:13)
 
13 декабря 2019
Дата Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 19:00 «Динамо-Казань» - «Енисей» 1:3 (28:26, 21:25, 21:25, 12:25)
Полуфинал №2 20:30 «Локомотив» - «Динамо» (Москва) 1:3 (21:25, 22:25, 25:23, 20:25)

Полуфинальный этап

Группа А

Турнирная таблица группы А
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 3 3 (1) 0 9:2 8
2 «Самрау-УГНТУ» (Уфа) 3 2 1 6:4 6
3 «Ленинградка» (Санкт-Петерубрг) 3 1 2 (1) 5:7 4
4 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 3 0 3 2:9 0

 

Календарь и результаты матчей (Калининград, ДС «Янтарный»)
Дата Время (мск) Матч Результат
02.11 17:00 «Динамо» (Москва) - «Самрау-УГНТУ» 3:0 (25:18, 25:15, 25:14)
19:30 «Сахалин» - «Ленинградка» 1:3 (19:25, 22:25, 25:15, 23:25)
 
03.11 17:00 «Самрау-УГНТУ» - «Ленинградка» 3:0 (28:26, 25:23, 30:28)
19:30 «Динамо» (Москва) - «Сахалин» 3:0 (25:14, 25:13, 25:20)
 
04.11 17:00 «Сахалин» - «Самрау-УГНТУ» 1:3 (17:25, 22:25, 25:15, 18:25)
19:30 «Ленинградка» - «Динамо» 2:3 (13:25, 22:25, 25:18, 25:22, 7:15)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Зона 1

Турнирная таблица зоны 1
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 10 8 (2) 2 (1) 26:10 23
2 «Динамо-Метар» (Челябинск) 10 7 (2) 3 (2) 25:15 21
3 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 10 6 (3) 4 (1) 22:19 16
4 «Липецк» 10 5 (1) 5 (1) 18:20 15
5 «Тулица» (Тульская обл.) 10 4 6 (3) 20:19 15
6 «Луч» (Москва) 10 0 10 2:30 0

 

Календарь и результаты матчей (Москва, КСК «Луч»)
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Москва, КСК «Луч»)
25.09 14:00 «Ленинградка» - «Тулица» 3:0 (25:19, 25:21, 25:9)
16:00 «Динамо-Метар» - «Липецк» 3:0 (25:11, 25:23, 25:14)
18:00 «Динамо» (Москва) - «Луч» 3:0 (25:19, 25:21, 25:8)
 
26.09 14:00 «Динамо-Метар» - «Тулица» 3:0 (25:21, 25:16, 25:11)
16:00 «Луч» - «Липецк» 0:3 (17:25, 22:25, 19:25)
18:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 2:3 (23:25, 25:16, 25:22, 18:25, 9:15)
 
27.09 14:00 «Тулица» - «Липецк» 3:2 (23:25, 25:20, 23:25, 25:16, 15:12)
16:00 «Луч» - «Ленинградка» 0:3 (16:25, 16:25, 22:25)
18:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 3:0 (25:21, 25:21, 25:18)
 
29.09 14:00 «Луч» - «Тулица» 0:3 (9:25, 16:25, 9:25)
16:00 «Ленинградка» - «Динамо-Метар» 2:3 (25:17, 25:22, 22:25, 22:25, 9:15)
18:00 «Динамо» (Москва) - «Липецк» 3:0 (25:18, 25:18, 25:12)
 
30.09 11:00 «Динамо-Метар» - «Луч» 3:0 (25:16, 25:12, 25:13)
13:00 «Ленинградка» - «Липецк» 1:3 (25:20, 20:25, 20:25, 23:25)
15:00 «Динамо» (Москва) - «Тулица» 3:0 (25:18, 25:18, 25:12)
Тур 2 (Липецк, СК «Атлант»)
16.10 15:00 «Динамо» (Москва) - «Луч» 3:0 (25:15, 25:11, 25:19)
17:00 «Ленинградка» - «Тулица» 3:2 (25:22, 23:25, 22:25, 25:21, 15:7)
19:00 «Динамо-Метар» - «Липецк» 3:2 (25:16, 25:13, 20:25, 17:25, 15:13)
 
17.10 15:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:20, 25:22, 25:15)
17:00 «Тулица» - «Динамо-Метар» 1:3 (10:25, 25:22, 6:25, 23:25)
19:00 «Липецк» - «Луч» 3:1 (21:25, 25:18, 25:16, 25:18)
 
18.10 15:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 3:2 (19:25, 25:14, 20:25, 25:14, 15:11)
17:00 «Ленинградка» - «Луч» 3:0 (25:18, 25:15, 25:18)
19:00 «Тулица» - «Липецк» 3:1 (24:25, 25:10, 25:19, 25:7)
 
20.10 15:00 «Луч» - «Тулица» 0:3 (16:25, 9:25, 16:25)
17:00 «Динамо» (Москва) - «Липецк» 3:0 (25:20, 25:20, 25:22)
19:00 «Ленинградка» - «Динамо-Метар» 3:2 (25:23, 21:25, 20:25, 25:13, 15:10)
 
21.10 13:00 «Динамо» (Москва) - «Тулица» 0:3 (22:25, 23:25, 22:25)
15:00 «Динамо-Метар» - «Луч» 3:1 (19:25, 25:12, 25:19, 25:15)
17:00 «Липецк» - «Ленинградка» 3:1 (18:25, 25:22, 25:21, 25:23)
Календарь и результаты матчей других зон можно найти на сайте ВФВ.