Чемпионат России

16 ноября 2018 г.

Уралочка-НТМК (Свердл. обл.)
vs
Динамo (Москва)

Место проведения: СОК «Металлург-Форум» (Нижний Тагил, ул. Красногвардейская 61)
Начало: 15:30
Европейская Лига Чемпионов

21 ноября 2018 г.

Динамо МОСКВА (Россия)
vs
Фенербахче СТАМБУЛ (Турция)

Место проведения: ДС «Динамo» (м. Речной Вокзал, ул. Лавочкина 32)
Начало: 19:00

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Молодёжная Лига 2018

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018. ЖЕНЩИНЫ. МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
18 17 1 51 52:6
Динамо 
(Москва)
2 0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:0
3:1
3:2
3:2
3:2
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
18 13(4) 5 37 44:27
Динамо-Метар
(Челябинск)
3 0:3
0:3
3:2
3:1
1:3
3:0
3:1
2:3
3:2
1:3
3:0
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
18 12(3) 6 34 41:27
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
4 3:1
0:3
3:2
1:3
3:1
0:3
2:3
3:1
3:1
3:1
0:3
2:3
2:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
18 11(2) 7 34 40:30
Динамо 
(Краснодар)
5 1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:2
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
3:2
3:0
18 11(3) 7 30 38:30
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
6 0:3
0:3
2:3
2:3
2:3
3:1
1:3
1:3
1:3
0:3
3:2
3:2
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
18 9(3) 9 27 36:35
Енисей 
(Красноярск)
7 1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
0:3
1:3
2:3
2:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
18 8(1) 10 27 34:34
Подмосковье
(Московская область)
8 0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
3:2
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
1:3
2:3
3:0
3:0
3:0
18 5(2) 13 17 27:43
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:0
0:3
18 3(1) 15 9 12:48
Протон 
(Саратовская область)
10 1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
18 1 17 4 7:51

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЗА 1-5 места

 

Команда12345ИВПОчПар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
13:13:03:03:14401212:2
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
21:33:23:03:143(1)1810:6
Динамо 
(Москва)
30:32:33:13:242(1)2(1)68:9
Динамо 
(Краснодар)
40:30:31:33:241(1)324:11
Динамо-Метар
(Челябинск)
51:31:32:32:3404(2)26:12

 


 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018. ЖЕНЩИНЫ. КУБОК МОЛОДЕЖНОЙ ЛИГИ 2018

Группа 1

Команда12345ИВПОчПар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
13:23:03:03:044(1)01112:2
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
22:30:33:23:042(1)268:8
Динамо 
(Москва)
30:33:02:33:242(1)268:8
Динамо-Метар
(Челябинск)
40:32:33:23:142(1)268:9
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
50:30:32:31:340413:12

 

Группа 2

Команда12345ИВПОчПар
Подмосковье
(Московская область)
13:02:33:03:04311011:3
Динамо 
(Краснодар)
20:33:13:13:043199:5
Енисей 
(Красноярск)
33:21:33:03:243(2)1710:7
Протон 
(Саратовская область)
40:31:30:33:041334:9
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
50:30:32:30:340412:12