Новости

ВФВ утвердила даты четвертьфинальных матчей ЧР по волейболу среди женщин.

21 февраля 2017

Всероссийская федерация волейбола утвердила результаты предварительного этапа чемпионата России среди женских команд Суперлиги. По итогам соревнований 8 сильнейших продолжат борьбу за медали в плей-офф, а занявшие 9-е и 10-е места «Ленинградка» и «Метар» сыграют плей-аут.

Также названы даты двух первых четвертьфинальных матчей в каждой из пар. Первыми начинают «Уралочка-НТМК» (3) — «Заречье-Одинцово» (6) и «Динамо» (Краснодар) (4) – «Енисей» (5). Первые матчи в этих парах запланированы на 25 февраля, ответные – на 4 марта. В паре «Динамо» (Казань) (2) – «Протон» (7) первый матч пройдёт 27 февраля, ответный — 4 марта. Позже всех вступят в борьбу «Динамо» (Москва) (1) и «Сахалин» (8), в этой паре первый матч 6 марта, ответный — 7 марта.

Четвертьфинал проходит до двух побед. Если после двух матчей будет ничья, команды проведут третий поединок. В первых трёх парах первая и, при необходимости, третья встречи пройдут на площадке команды, занявшей более высокое место на предварительном этапе. В паре «Динамо» (Москва) – «Сахалин» все игры пройдут в столице России во ДС "Динамо" (ул. Лавочкина 32).

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»