Новости

Москвички готовятся к первой домашней игре Лиги Чемпионов.

06 января 2018

 

Елена Гендель:

-В результате травмы, Вы совсем недавно вышли на площадку в этом сезоне. Как вливаетесь в игру?

Е.Г.: Тяжелее всего – это психологически. Боюсь, что что-то не получится или подведу, поэтому всегда очень стараюсь! Знаю, что и руководство ждет, и тренер ждет. Я думаю, что любой игрок меня поймет – после травмы выходить всегда волнительно.

-Очень сложная группа в Лиге? Какой настрой?

Е.Г.: «Мы бы не были профессиональными спортсменами, если бы говорили, что это "группа смерти" и выйти из нее сложно. Кстати сказать, в этом можно даже найти свои плюсы. Например, девочки из Казани говорят, что у них группа простая – легко выйдут, а потом неизвестно, какой сильный соперник попадется им дальше. А нам нужно сразу с первых игр сразится с такими гигантами, возможно, это нас соберет и придаст сил в Лиге. На выезде будет еще сложнее! Турецкие болельщики очень хорошо поддерживают свои команды. Но мы готовы к битве!»

 

Яна Щербань:

 

-Что думаешь о матче с «Галатасараем»?

Я.Щ.: Естественно, сейчас мы думаем только о предстоящем матче! Будем использовать все свои шансы. Не волнуемся, но хотим максимально наработать связи в команде.

-Как готовитесь с матчу?

Я.Щ.: Будем тренироваться на Лавочкина, без лишних переездов. Разумеется, будем разбирать команды по видео. Нам нужно максимально сконцентрироваться на подготовке. Приоритеты всегда зависят от команды соперника, будем стараться вяполнять установки тренера.

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»