Новости

"Друзья! К чему весь этот шум? Я ваш старинный сват и кум!"

27 апреля 2019
"Друзья! К чему весь этот шум? Я ваш старинный сват и кум!"

История с негативными отзывами о работе менеджмента женского волейбольного клуба "Динамо" Москва от корреспондента "Российской газеты" Ильи Трисвятского нашла своё продолжение в его ответе пресс-атташе нашего клуба Юлии Артемьевой. Дабы не пропали его откровения, решено их обнародовать полностью, не скрывая информации, сохранив оригинальную стилистику автора. 

"Баттл получился зачетный, оживил вялотекущий плей-офф, в котором указанный матч даже впрямую холдинг МАТЧ не показал. 

Все верно - с Бошкович я реально лоханулся (уставший был, ну перепутались в голове все эти турецкого чемпионата миллионерши), 

Стецко мне об этом сразу написал, да я поленился на сайте исправить. Отныне - урок. 

С матчем номер 2 серии в Екатеринбурге - и тут моя ошибка, вины не снимаю (играли в Тагиле), но происходит она от статистики на ВФВ и Волей Сервисе (ну я же не факир) 

Далее. Я негодяй - пусть негодяй! Высшего образования у меня нет - правда (тут грамотный намек). Только средняя школа. 

Выпивать - да, выпиваю! И на работе, и во время работы! И коньячка со звездочками... Тут вы правильно написали 

Сукомел "неопытный", "вытащил" - все это оценочные суждения, не вопрос обсуждения. 

Ошибка Зиничева (а скорее всего Годиной) - фраза "динамовского менеджмента". В целом волейбольные клубы системы Динамо имелись ввиду. Для болельщика - это одно целое, юридически вы все разные структуры. 

Коой - ну он Кой. Раньше был ГонЗаЛеЗ - ну он ГонСалеС, и сама же Хавелкова (Гавелкова) - корни ошибки из Краснодара, там тоже Динамо.

Осталось два момента: ну напишите Трисвятский - ОДИОЗНЫЙ, ПРОПЛАЧЕННЫЙ, ХАМСКИй, СКОТИНА, СВОЛОЧЬ ГАД и НЕГОДЯЙ. Не обидно. Если так надо. 

Нормально. Но, блин, я не НЕКИЙ... Ну какой-то некий не может 9 лет подряд тренеров опрашивать, определять лауреата Приза Булдаковой, и порой вручать таковой. В том числе и игрокам Динамо М. 

НЕКИЙ не может 14 лет подряд быть соавтором ежегодника Волейбольный Гид. Обзовите меня ПО-ДРУГОМУ !!! По креативнее как-то. \И Главный момент (истина - в вине!). 

Ну если первого президента новой после распада ЧССР Чехии звали Вацлав Гавел (Václav Havel), а также великие люди чешского народа Jaroslav Hašek (Ярослав Гашек) , Jan Hus (Ян Гус) то с какой радости Helena Havelková у нас Хавелкова ??? 

Она так сказала? Так произносится ее фамилия? Вполне вероятно. Ну россиянка с условной фамилией Мосолова произносится МАСАЛОВА, а Собака - САБАКА. Кого-чего - Каво-чево. Вопрос не как произносится, а как пишется. 

Понятно, что эту мысль до Годиной трудно будет донести. Да и не надо. 

С наилучшими пожеланиями. И позабочусь о своей личной работе над ошибками!"

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»