Новости

Нам 15 лет!

12 мая 2019
Нам 15 лет!

  Сегодня исполняется 15 лет со дня возрождения женского волейбольного клуба «Динамо» (Москва), нашей любимой команды! Мы по праву можем гордиться своей новейшей историей, но в то же время стремиться и дальше прославлять великий клуб и динамовское движение Москвы, помня о победах наших ветеранов!

 Знаменательно, что именно в 15-й сезон нашей команде удалось впервые выиграть все российские турниры: Суперкубок России, Кубок России и Чемпионат России. За 15 лет мы многое пережили вместе, как победы, так и неудачные попытки, сложности и разочарования, но мы научились преодолевать их вместе! Эти неоценимые качества – действенная поддержка и совместное развитие – то, что мы приобрели и никогда не отдадим. Меняются игроки, составы, но мы помним всех, кто был с нами, каждого, кто внёс свой вклад в наши победы! Мы благодарим наших учредителей: центральный совет "Динамо", московскую городскую организацию "Динамо", "Динамо-24", а также наших партнёров, которые давно превратились в заядлых и требовательных болельщиков, всех тех, кто поддерживает нас на трибунах, не смотря на смены игровых залов. Спорт объединяет разных людей, заряжает эмоциями, и мы счастливы дарить радость именно вам.

 Мы не хотим подводить итоги, ведь это не конец, а только серьёзный пройденный этап, который мы выдержали достойно, умеем делать выводы и с надеждой смотрим вперёд. За это время для нас единственно верными критериями и оценками нашего труда стали наши результаты. Мы настроены преумножать наши достижения, прославляя динамовские цвета, не только на российской арене, но и на международной. Спасибо, что вы с нами! Мы играем для вас!

 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»