Новости

Мастер-класс от действующих чемпионок России.

18 ноября 2016

 Пятничным вечером 18 ноября волейболистки московского «Динамо» посетили пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации, где провели мастер-класс. В пансионе с момента его открытия существует волейбольная секция, где девочки регулярно тренируются два раза в неделю и участвуют в первенстве города по своим возрастным группам. Такие встречи игроков профессиональной команды и школьниц стали уже традиционными. Вот и сейчас основными зрителями совместной тренировки чемпионок и волейболисток пансиона стали пятиклассницы, только поступившие в учебное заведение - дети военных семей, собранные со многих российских регионов.

 Динамовки показали элементы специальной разминки, познакомили детей с основами игры, а закончилось занятие веселой игрой три на три смешанными составами. После состоялось совместное фотографирование, а воспитанницы пансиона преподнесли команде свои фирменные пироги в подарок и на память о встрече.

 Конечно, такое событие не обошлось без улыбок, смеха и восхищения от любимой всеми игры. В заключении главный тренер московского «Динамо» олимпийский чемпион Юрий Панченко поблагодарил руководство пансиона за тёплый приём, пожелал юным спортсменкам успехов и выразил надежду на скорую встречу во время домашних матчей «Динамо». Игроков же еще долго не отпускали без автографов и фотографий. 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»