Новости

Чемпионат России.

01 декабря 2018
Чемпионат России.

 В четвертом туре Открытого чемпионата России столичное "Динамо" разгромило подмосковное "Заречье-Одинцово" со счетом 3:0.

Комментарии участников встречи:

Александр Сукомел, и.о. главного тренера ЖВК «Динамо» (Москва):
- Мы серьезно настраивались на эту игру. Все предыдущие игры, которые «Динамо» играло в Одинцово, были непростые, поэтому игроки настроились отлично и показали это на площадке. Нам сегодня удалось почти всё. Сыграли чётко и хорошо, поэтому удача была сегодня на нашей стороне.
 
Наталия Гончарова, капитан ЖВК «Динамо» (Москва):
- Мы настраивались и хотели этот матч выиграть со счетом 3:0. У нас всё получалось сегодня – и блок, и атака, и подача. Мы довольны результатом. В начале третьей партии «Заречье» на эмоциях нас немного поддавило, в каких-то моментах им немного повезло. Но этого хватило ненадолго, и мы вернули себе лидерство. У нас было тяжелое начало в чемпионате России, и мы были огорчены этим. Сейчас на каждую игру настраиваемся на все 100%. И если что-то не получается по ходу игры, стараемся переломить себя, и идти к победе.
 
Вадим Панков, главный тренер ВК «Заречье – Одинцово»:
- Играть против чемпиона всегда сложно. Тем более что у нас получила травму нападающая Ольга Бирюкова и в этой игре она участия не принимала. Мы показываем хороший волейбол только моментами. К сожалению, мы не можем сыграть целостно хотя бы сет – жестко, без ошибок, уверенно. Мы играем хороший эпизод и потом проваливаемся, играем неуверенно. Психология соперника давит на нас. Нам нужен лидер, который бы взял на себя ответственность в тяжелые моменты. Пока ищем…
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»