Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Новости

Новости

Чемпионат России.

01 декабря 2018
Чемпионат России.

 В четвертом туре Открытого чемпионата России столичное "Динамо" разгромило подмосковное "Заречье-Одинцово" со счетом 3:0.

Комментарии участников встречи:

Александр Сукомел, и.о. главного тренера ЖВК «Динамо» (Москва):
- Мы серьезно настраивались на эту игру. Все предыдущие игры, которые «Динамо» играло в Одинцово, были непростые, поэтому игроки настроились отлично и показали это на площадке. Нам сегодня удалось почти всё. Сыграли чётко и хорошо, поэтому удача была сегодня на нашей стороне.
 
Наталия Гончарова, капитан ЖВК «Динамо» (Москва):
- Мы настраивались и хотели этот матч выиграть со счетом 3:0. У нас всё получалось сегодня – и блок, и атака, и подача. Мы довольны результатом. В начале третьей партии «Заречье» на эмоциях нас немного поддавило, в каких-то моментах им немного повезло. Но этого хватило ненадолго, и мы вернули себе лидерство. У нас было тяжелое начало в чемпионате России, и мы были огорчены этим. Сейчас на каждую игру настраиваемся на все 100%. И если что-то не получается по ходу игры, стараемся переломить себя, и идти к победе.
 
Вадим Панков, главный тренер ВК «Заречье – Одинцово»:
- Играть против чемпиона всегда сложно. Тем более что у нас получила травму нападающая Ольга Бирюкова и в этой игре она участия не принимала. Мы показываем хороший волейбол только моментами. К сожалению, мы не можем сыграть целостно хотя бы сет – жестко, без ошибок, уверенно. Мы играем хороший эпизод и потом проваливаемся, играем неуверенно. Психология соперника давит на нас. Нам нужен лидер, который бы взял на себя ответственность в тяжелые моменты. Пока ищем…