Новости

ВК "Динамо" еще может выиграть чемпионат России

13 мая 2011
ВК "Динамо" еще может выиграть чемпионат России

РИА Новости. Женский волейбольной клуб "Динамо" (Москва) сохраняет шансы на победу в финале чемпионата России, но "находится в определенном нокдауне", заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Владимир Зиничев.

Столичное "Динамо" уступает в финальной серии плей-офф чемпионата России по волейболу одноклубницам из Казани со счетом 0-2, проиграв две стартовые встречи в Казани (2-3, 0-3). Борьба в финале ведется до трех побед.

"Сегодня мы находимся в трудном положении. Команда, я считаю, находится в определенном нокдауне. Определенные просчеты тренерского штаба - они не позволили нам выиграть в первой встрече, - заявил по телефону Зиничев. - Большая задача нашего тренерского штаба - сумеют ли он внести изменения. Тренер говорит, что ничего не будет менять. Я верю в наших девочек. Я верю, что наш тренер повнимательнее посмотрит на состав нашей команды и увидит, что там есть ряд других серьезных игроков, которые могли бы привнести свой вклад в нашу команду. Я верю, что наш клуб по праву может выиграть титул, который мы в зеркальной ситуации упустили в прошлом году".

Третий и, если потребуется, четвертый матчи финальной серии чемпионата России по волейболу состоятся в Москве 15 и 16 мая. Если возникнет необходимость проведения пятой решающей встречи, то она пройдет в Казани 19 мая.

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»