Новости

ОАО «ФСК ЕЭС» и женский волейбольный клуб «Динамо»(Москва) заключили Соглашение о взаимодействии в области развития физической культуры и спорта

23 декабря 2010
ОАО «ФСК ЕЭС» и женский волейбольный клуб «Динамо»(Москва) заключили Соглашение о взаимодействии в области развития физической культуры и спорта

ОАО «ФСК ЕЭС» и Некоммерческое партнерство Спортивный клуб «Динамо» (Москва) заключили Соглашение о взаимодействии в области развития физической культуры и спорта. Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин и Генеральный директор НП СК «Динамо» (Москва) Владимир Зиничев.

Среди основных целей Соглашения – пропаганда и поддержка массовой физической культуры и здорового образа жизни среди различных групп населения РФ, содействие укреплению позиций и повышению авторитета российского спорта на международной арене, популяризация спорта среди работников ОАО «ФСК ЕЭС».

В соответствии с Соглашением стороны будут информировать друг друга о перспективных планах работы, в частности, о проведении мероприятий, имеющих публичный характер и затрагивающих интересы сторон. Также  ОАО «ФСК ЕЭС» и НП СК «Динамо» (Москва) договорились оказывать друг другу содействие в организации учебно-тренировочного процесса и физкультурных и спортивных мероприятий, в том числе направленных на выявление одаренных детей и подростков.

 

ОАО «ФСК ЕЭС» (www.fsk-ees.ru) образовано 25 июня 2002 года в соответствии с программой реформирования электроэнергетики как монопольный оператор по управлению Единой национальной электрической сетью с целью ее сохранения и развития. Объекты электросетевого хозяйства Федеральной сетевой компании находятся в 73 регионах Российской Федерации общей площадью более 13,6 млн кв. км. Компания эксплуатирует 121 тыс. км линий электропередачи и около 800 подстанцией общей установленной трансформаторной мощностью более 305,5 тыс. МВА класса напряжений 35-1150 кВ.

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»