Новости

Мария Перепёлкина: «Операция прошла хорошо».

27 мая 2011
Мария Перепёлкина: «Операция прошла хорошо».

-Как прошла операциия? Как себя чувствуешь, как отдыхаешь?
 М.П.: Операция прошла хорошо, весь объем работ, который планировался, сделали. Это была операция «три в одном». В общем, сделали все, чтобы мой нос меня больше не беспокоил. Отдыхать, правда, не получается. Пока чувствую слабость, болит голова, кровь отделяется, давление скачет.

 -Т.е. пока ты находишься в Москве, ждешь пока все это закончится.
М.П.: Да, пока так. Езжу к врачу. Сначала был визит через три дня после операции, потом через пять назначили. Делаем различные процедуры, промывания.

 -Пятого числа уже начинаются сборы в национальной команде, присоединишься ли ты к команде?
М.П.: Мы разговаривали с Владимиром Ивановичем на эту тему ещё до операции, он сказал, что у меня будет время восстановиться. Как сейчас этот процесс будет идти, предсказать сложно. Ближе к пятому числу будет понятно, как я себя буду чувствовать. Буду разговаривать с Владимиром Ивановичем и врачами - сборной и «Динамо».

 -Т.е. Все зависит от прогнозов и рекомендаций врачей.
М.П.: Да, да. Владимир Иванович сказал, что он полностью доверяет врачам. Так что проблем нет.

 -  В «Динамо» произошли изменения, например, известно, кто будет тренером... Как оцениваешь перемены? Знакома с Борисом Николаевичем?
М.П.: Нет, мы не знакомы, но это абсолютно нормальный рабочий процесс. Один тренер уходит, другой приходит. Так что будем работать с новым тренером.

 -   Твой муж, Александр Перепелкин, также работал в тренерском штабе московского клуба, а в этом сезоне будет работать тренером в «Динамо» (Казань). Получается, что вы теперь соперники...
М.П.: Саше предложили это место, мы вместе подумали, посовещались. Он разговаривал с Владимиром Александровичем Зиничевым, никаких проблем не возникло, Саша написал завление. Это было хорошее предложение и ему интересно поработать с Ришатом Гилязутдиновым. Так что это был абсолютно нормальный, ну не то что дружеский, но нормальный рабочий переход. А то, что мы будем в разных клубах... До этого мы всегда работали вместе, думаю, что может будет тяжело, но время покажет.

 -  У вас теперь семейное дерби...
М.П.: Получается, что да. Но думаю, что Саша будет болеть за меня, а я за него.

-  Наверное, хочется взять реванш у Казани?
М.П.: Конечно! Медали любого достоинства - это, наверное, хорошо, но естественно мы не получили удовлетворения от второго места. Тем более, я уверена, что у нас с Казанью были одинаковые шансы. Мы должны были выигрывать, но там уже так сложилось...

-  Как проводишь время сейчас? Чем скрашиваешь долгие часы дома?
М.П.: Смотрю, в основном, фильмы и сериалы.... в лежачем положении (Смеется) Поела, посмотрела, что там ещё можно дома делать?

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»