29 апреля 2014
Во втором матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России динамовки вновь были сильнее "Омички", обыграв соперниц со счетом 3:0 (25:21, 25:20, 25:23). Счет в серии 2:0 в нашу пользу. Третий матч пройдет в Москве 2 мая.
28 апреля 2014
В первом полуфинальном матче чемпионата России московское "Динамо" одержало уверенную победу над "Омичкой" со счетом 3:0 (25:18, 25:18, 25:22).
23 апреля 2014
После первого выигранного матча в Одинцове, москвички принимали подмосковную команду в «Дружбе». В первом же сете хозяйки показали слаженную работу: команда выглядела свежо и уверенно. Нападающим удавалось показать хорошие яркие атаки - Марченко буквально взлетала над сеткой, Кошелева била очень точно, Обмочаева демонстрировала свои фирменные хлесткие удары.
20 апреля 2014
В первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России московское "Динамо" одержало победу над подмосковной командой "Заречье-Одинцово" со счетом 3:0 (25:18, 25:16, 25:22).
18 апреля 2014
Сегодня исполняется 91 год со дня образования спортивного Общества «Динамо».
16 апреля 2014
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Малову Анну с Днем рождения.
14 апреля 2014
Московское "Динамо" одержало победу над командой "Уфимочка-УГНТУ" со счетом 3:0 и поднялось на 3-е место по итогам регулярного чемпионата России. В четвертьфинале наши девушки встретятся с "Заречьем-Одинцово" 20-го и 23-го апреля. Первый матч пройдет в гостях.
10 апреля 2014
Капитан «Динамо» Татьяна Кошелева рассказала об игре с «Хара Морин», а также о проигрыше казанскому «Динамо» и настрое команды на дальнейшую борьбу.
09 апреля 2014
«Темная лошадка» из Бурятии «Хара Морин» в игре с москвичками действовала достаточно раскрепощенно и уверенно. Впрочем, хозяйкам поля это было на руку: чем креативнее соперник, тем больше возможности разыграться было у столичного клуба. В этот раз на площадке появились и Татьяна Кошелева, и Марина Марченко, и Вера Улякина, которых отправили в «запас» в прошлой домашней игре с Казанью.
06 апреля 2014
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Аронову Ирину Нахимовну с Днем рождения.
Московское "Динамо" одержало уверенную победу над командой "Тюмень-ТюмГУ" со счетом 3:0 (25:19, 25:12, 25:18).
02 апреля 2014
Однозначно и зрители и игроки команд ожидали принципиального матча. И даже не очки, которые могли бы повысить место «Динамо» в турнирной таблице были важны для столичного клуба, а само противостояние между двумя командами.