Новости

28 января 2018
Наталия Гончарова: «Сегодня летела хорошая подача, Наташа Кроткова хорошо подавала. Готовимся к ответным матчам Лиги. Конечно, там не будет так просто. Будем стараться меньше ошибаться в концовках!»
28 января 2018
Всего три тура остается до конца предварительного этапа Чемпионата России 2018 в женской волейбольной Суперлиге. 28 января в 16-м туре московское «Динамо» принимает на своей площадке «Сахалин», команду из дальневосточного Южно-Сахалинска.
24 января 2018
Наталия Гончарова: "Мы ожидали, что так может случиться... И они действительно были сильнее нас. В целом, мы старались рисковать, но мы не могли показать такую великолепную игру, как "Вакифбанк". Они были лучше во всех компонентах. Мы должны стараться сыграть лучше в следующих играх."
20 января 2018
В гостевом матче регулярного чемпионата России московское "Динамо" одержало волевую победу над командой "Заречье-Одинцово" (Московская обл.) со счетом 3:2 (22:25, 25:17, 26:24, 22:25, 15:11).
18 января 2018
Решением Президиума ВФВ 18 января в Москве новым главным тренером женской сборной России по волейболу назначен наставник ВК «Заречье-Одинцово» (Московская область) Вадим Анатольевич ПАНКОВ, который ранее во Всероссийской федерации волейбола курировал все женские сборные резерва, возглавлял студенческую и молодежную сборные.
18 января 2018
Игроки московского «Динамо» в преддверии новогодних праздников собрали подарки и гостинцы для Натальи Сафроновой, и вот на днях они были переданы самой Наташе. Она была очень рада такому вниманию, передавала большой привет и благодарность за заботу. По-прежнему, Наталья вместе с мужем живёт за городом, в 150 километрах от Москвы, где ей комфортней и удобней. Возвращаться в большой город, по ее словам, совсем не хочется. Но, при этом, конечно, радуется любому вниманию. Узнав, что ей необходим современный домашний тренажер для тренировок и реабилитации, мы решили организовать сбор средств для его приобретения.
18 января 2018
Наталия Гончарова: «Мы знали, что победим, но не все получалось. Пробовали сегодня новое, сыгрывались. Марина Бабешина играла всю игру. Поначалу было тяжело, но потом я думаю, что у нас стало получаться. В любом случае, сложно было настраиваться на этот матч, против слабого соперника непросто держать концентрацию».
17 января 2018
В 14-м туре женской волейбольной Суперлиги московское «Динамо» принимает одноклубниц из Краснодара, на сегодняшний момент замыкающих общую таблицу результатов сезона. Краснодарское «Динамо» одержало свою первую и пока единственную победу в прошлом туре над «Ленинградкой» в пяти партиях. Матч будет сыгран в ближайшем Подмосковье, на площадке одинцовского «Заречья», т.к дворец спорта «Динамо» на улице Лавочкина занят.
13 января 2018
В 13 туре регулярного чемпионата России московское "Динамо" в гостях одержало победу над "Уралочкой-НТМК" (Свердловская обл.) со счетом 3:1 (25:21, 19:25, 25:13, 25:15).
09 января 2018
Вера Ветрова: "Ничего не получилось. В первую очередь, прием и подача. Они очень хорошо сыграли в приеме, и в защите. В третьей партии мы переломили ход игры, но дальше не получилось".
08 января 2018
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Юлию Морозову с Днем рождения!
06 января 2018
Буквально через несколько дней москвички примут у себя турецкий «Галатасарай». Елена Гендель и Яна Щербань рассказали, как команда готовится к ответственной встрече.
06 января 2018
Яна Щербань: «Мы готовились к матчу с Красноярском и хотели показать игру команды. Основная задача, безусловно, была - это справиться с их основными нападающими, Наташей Малых, например. Все получилось!»
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»