Новости

Владимир Зиничев: "Терзич покинул нашу команду".
27 апреля 2018
Генеральный директор московского "Динамо" подвел итоги сезона, рассказал об изменениях в составе команды и прокомментировал решение Наталии Гончаровой пропустить Лигу Наций.
Зиничев: Наталия Гончарова заслужила быть капитаном сборной России.
23 апреля 2018
Генеральный директор женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Владимир Зиничев в беседе с корреспондентом РИА Новости Ильдаром Сатдиновым подвел итоги чемпионского сезона, оценил ситуацию с отсутствием игровой практики у Марины Бабешиной, а также рассказал о том, остается ли в команде главный тренер Зоран Терзич и состоится ли запланированное ранее слияние с мужским клубом "Динамо" в одну структуру.
Наталия Гончарова: «Если есть такая возможность, всегда стараюсь добить!»
22 апреля 2018
Наталия Гончарова об эмоциях и победном матче.
«Динамо» (Москва) - чемпион России!
22 апреля 2018
Екатерина Любушкина: «В тот момент, когда был второй эйс в концовке пятой партии, мне показалось, что эмоции уже просто кончились! Буквально слезы наворачивались, и я закрыла лицо руками. Моя команда как будто бы вновь вдохнула в меня силы, и я вновь подала. Это был какой-то невероятный момент! В пятой партии мы знали, что может быть все и договаривались бороться за каждый мяч! Мы очень счастливы такой концовкой сезона!»
3-й матч "золотой" серии плей-офф, финал Чемпионата России!
21 апреля 2018
Сегодня, 21 апреля, состоится третий матч золотой финальной серии плей-офф чемпионата России в женской волейбольной Суперлиге между двумя «Динамо»: московским и казанским. Серия традиционно играется до трёх побед, по результатам двух первых матчей, сыгранных в Казани, впереди московское «Динамо» 2-0. Матчи выдались не простыми, но наша команда смогла добиться максимально возможного результата в стане соперниц, прежде чем финальная серия переехала в Москву.
95 лет Обществу «Динамо»!
18 апреля 2018
Волейболистки и тренерский штаб, руководство и администрация женского волейбольного клуба поздравляют Общество «Динамо» с 95-ти летием!
Второй матч золотой серии плей-офф за "Динамо" Москва! Волнительный тай-брейк и победа 3-2 (25-17; 23-25; 25:12; 19-25; 15:10)!
17 апреля 2018
Серия за бронзу после второго сыгранного матча перешла вничью, «Уралочка» смогла отыграться против «Енисея» после провального первого матча. Поэтому перед вторым матчем золотой серии, естественно не было никаких прогнозов. Кроме преимущества первой выигранной встречи, после которой москвички наперебой говорили, что во второй день будет намного сложнее. Но в их глазах было огромное желание достойно сыграть и сегодня.
Московское "Динамо" наносит первое поражение казанским одноклубницам в финальной серии плей-офф Чемпионата России 3-0 (25-23; 25-20; 25-22).
16 апреля 2018
Седьмой сезон подряд в финалах Чемпионата России сражаются за золото и главный трофей России два «Динамо» из Москвы и Казани. Четырежды команды играли между собой и финальные матчи за Кубок России. Сегодня начинается новая серия игр за звание чемпионов России до трёх побед. Первые два матча назначены на 16 и 17 апреля на площадке казанского «Динамо» - победителя предварительного этапа Чемпионата России, во дворце спорта « Санкт-Петербург».
Поздравляем!
10 апреля 2018
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Анну Малову с рождением дочери!
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»