Новости

С Новым годом!
31 декабря 2019
Волейбольный клуб "Динамо" (Москва) поздравляет игроков и тренеров команды, а также всех наших самых преданных болельщиков с Новым годом!
27 декабря 2019
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Вавилова Романа Борисовича с Днем рождения!
2019 год завершаем поражением в финале Кубка России.
26 декабря 2019
Вновь как в старые добрые времена, в финале сошлись два «Динамо» – казанское и московское. Конечно, в настоящий момент во главе турнирной таблицы Суперлиги располагаются другие команды, но всё же динамовское «эль-класико» – это классика российского женского волейбола в последнем десятилетии! Противостояние всегда горячее и подогреваемое давними обидами друг к другу. Что для зрителей всегда выливается в яркий и запоминающийся матч.
3:1 в матче, 3:1 по личным встречам в сезоне 2019/20 и выход в финал Кубка России!
25 декабря 2019
Александр Сукомел, главный тренер «Динамо» (Москва): "Хорошо начали матч, уверенно играли. Но ещё в конце первой партии «Уралочка» начала прибавлять, и за счет этого хорошо начала, а затем и взяла второй сет. После этого нам пришлось перестраиваться. Но мы добавили больше эмоций, стали играть чище и вернули себе заряженность, которая была в первой партии. Это был ключевой момент. Но второй матч за три дня для наших команд – это было непросто".
С Днём рождения!
23 декабря 2019
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Екатерину Раевскую с Днем рождения!
Берем реванш в Нижнем Тагиле!
22 декабря 2019
«Уралочка-НТМК» (Свердл. обл.) — «Динамо» (Москва) 1:3 (22:25, 22:25, 25:19, 13:25)
С Днём работника органов безопасности Российской Федерации!
20 декабря 2019
Женский волейбольный клуб "Динамо" Москва сердечно поздравляет руководство нашего клуба и всех сотрудников служб органов государственной безопасности с вашим профессиональным праздником!
Терпим первое поражение в Лиге чемпионов.
18 декабря 2019
«РК Канны» (Франция) — «Динамо» (Москва) 3:0 (25:22, 28:26, 25:22)
"Динамо" обыграло "Протон" со счетом 3:0.
13 декабря 2019
Екатерина Раевская: «Мы очень хорошо работали, настраивались на эту игру. Довольны результатом. Может и кажется по счету, что все было очень просто, но это как раз и есть результат нашей подготовки. Мы набрали хорошую форму, чувствуем себя гораздо увереннее. Сейчас будем готовиться к игре во Франции в Лиге чемпионов, остается один день на подготовку, потом опять выездные игры. В какой сейчас мы форме, окончательно покажет Кубок России».
9-й тур Суперлиги Париматч. Представляем соперника, "Протон-Саратов".
12 декабря 2019
В 9-м туре предварительного этапа женской волейбольной Суперлиги Париматч московское «Динамо» принимает команду «Протон-Саратов". Сыграна ровно половина из 16-ти запланированных туров по новому регламенту проведения чемпионата России 2020, команды из условных подгрупп начинают играть друг с другом ответные матчи. Напомним, что в первом туре динамовки Москвы в Саратове уступили «Протону» на тай-брейке.
С Днём рождения!
12 декабря 2019
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Житова Сергея Борисовича с Днем рождения!
«Динамо» обыграло всухую «Сахалин» - 3:0.
07 декабря 2019
Александр Сукомел, главный тренер «Динамо» (Москва) : «Наша команда выглядит уже, конечно, увереннее, чем в начале сезона. Мы провели достаточно времени вместе, чтобы игроки сыгрались».
07 декабря 2019
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Сергея и Ольгу Житовых с рождением дочери!
8-й тур Суперлиги Париматч, представляем соперника. "Сахалин" Южно-Сахалинск.
06 декабря 2019
В 8-м туре предварительного этапа Чемпионата России женской волейбольной Суперлиги Париматч московское «Динамо» принимает «Сахалин» Южно-Сахалинск. Из-за утерянных московским «Динамо» позиций в начале сезона «Сахалин» пока опережает нашу команду в таблице на два очка. Победа в сегодняшнем матче позволит динамовкам подняться выше соперниц и продолжать восстанавливать своё доброе имя и заложенные ранее традиции.
С Днем рождения!
06 декабря 2019
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют пресс-атташе команды - Юлию Артемьеву с Днем рождения!
С Днем рождения!
02 декабря 2019
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют капитана молодежной команды - Ивлеву Яну с Днем рождения!
С Днем рождения!
01 декабря 2019
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют связующую молодежной команды - Мечетину Юлию с совершеннолетием!
Одерживаем уверенную победу в битве двух столиц!
01 декабря 2019
«Минчанка» (Минск) — «Динамо» (Москва) 0:3 (12:25, 7:25, 10:25)
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»