Новости

Александр Сукомел: «Настраивались на победу в каждом матче!»
30 апреля 2019
Александр Сукомел, главный тренер "Динамо" (Москва): «Начали сегодняшний матч уверенно! Девочки поддерживали друг друга и это чувствовалось. Вели в каждой партии, поэтому победили с таким счетом».
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!
30 апреля 2019
В четвёртый раз подряд московское «Динамо» становится Чемпионом России! Мы благодарим команду, игроков, тренеров, наших преданных болельщиков! С победой, друзья! Ура! "Локомотив" Калининградская область - "Динамо" Москва 0-3 (21:25; 24-26; 21:25)
"Друзья! К чему весь этот шум? Я ваш старинный сват и кум!"
27 апреля 2019
История с негативными отзывами о работе менеджмента женского волейбольного клуба "Динамо" Москва от корреспондента "Российской газеты" Ильи Трисвятского нашла своё продолжение в его ответе пресс-атташе нашего клуба Юлии Артемьевой. Дабы не пропали его откровения, решено их обнародовать полностью, не скрывая информации, сохранив оригинальную стилистику автора.
Ирина Фетисова: «Хорошо, что все закончилось нашей победой!»
26 апреля 2019
Ирина Фетисова поделилась своими впечатлениями от победного матча.
"Динамо" выигрывает в напряженном поединке у "Локомотива" 3:2. Счет в финальной серии - 2:0!
26 апреля 2019
Наталия Гончарова: «Сегодня ждали, что соперник будет сопротивляться, и нам нужно было выиграть. Так и получилось. Эта первая игра, которая так сложно с ними сложилась, но закончилась, как и обычно, она нашей победой! После игры с «Уралочкой», готовы были отставая догонять и делать это с холодной головой!»
«Динамо» (Москва) обыграло "Локомотив" со счетом 3:0 и ведет в финальной серии  - 1:0!
25 апреля 2019
Александр Сукомел, главный тренер «Динамо» (Москва): «У «Локомотива» было чуть больше времени на подготовку, они нас, наверняка, хорошо изучали. Мы тоже, конечно, после игры с «Уралочкой» стали готовиться к финалу. Сегодня у нас многое получалось. Надеюсь, что сможем сохранить качество. Но радоваться чему-либо рано, мяч круглый. Еще играть и играть! Разбирали ли мы отдельно Клегер? Так как Воронкова и Клегер набирают больше очков, им было чуть больше внимания, но разбирали команду в обычном режиме. У «Локомотива», например, также сильные центральные игроки. Поэтому нельзя сказать, что мы делали акцент на Клегер».
Первые финальные матчи плей-офф женской волейбольной Суперлиги. "Динамо" Москва - "Локомотив" Калининградская область.
24 апреля 2019
Долгожданный финал! 15 лет подряд, с момента возрождения волейбольного клуба «Динамо» Москва, наша команда играет в финалах чемпионатов России. Три предыдущих финала были выиграны, на этом мы не остановимся, и снова будем сражаться за победу! Мы тяжело и упорно шли к этой финальной серии, не сразу, но обыграли «Уралочку-НТМК». Соперник по финалу еще сильнее, а серия будет продолжаться до трёх побед.
Трансляции финальных матчей на tvstart.ru и "Яндекс. Эфир".
24 апреля 2019
Внимание! Для расширения зрительской аудитории и популяризации волейбола силами нашего клуба будут организованы показы первых двух матчей финальной серии между московским "Динамо" и "Локомотивом" (Калининградская область) на интернет-ресурсах tvstart.ru и "Яндекс. Эфир". Также матчи будут показаны в прямом эфире на телеканале "Матч! Игра".
Итоги финального этапа за 7-12 места Молодежной Лиги 2019: не без труда, но заняли 7 место!
23 апреля 2019
После первого тура команды занимали те же места, что и на предварительном этапе. «Динамо» победило во всех пяти матчах и уверенно располагалось на 7-м месте, но во втором туре чуть не опустилось на 8-е, пропустив вперед перед последним матчем красноярскую молодежь. Неожиданно сильно провел второй тур «Протон-Саратов». Пять побед из пяти возможных позволили команде с берегов Волги подняться выше в турнирной таблице, однако неудачное выступление в первом туре (одна победа в пяти матчах) ограничило возможность подъема 9-м местом.
"Чем кумушек считать трудиться..."
21 апреля 2019
Вчерашняя победа московского «Динамо» над «Уралочкой-НТМК» и выход нашей команды в финал чемпионата России 2019 не оставил никого равнодушным. Но есть и крайне оскорбительные комментарии не, где бы то ни было, а в «Российской газете» за авторством некого Ильи Трисвятского. В своей заметке он оценивает работу клуба «Динамо» (Москва), как «традиционную безграмотность динамовского менеджмента».
«Динамо» обыгрывает «Уралочку» всухую и выходит в финал.
20 апреля 2019
Александр Сукомел, главный тренер «Динамо» (Москва): «Поздравляю команду! Мы смогли сегодня собраться и выйти в финал. О чем я думал в третьем сете сегодня? О чем мы только не думали во время всей этой серии… Особенно, вспоминается матч в Тагиле – настолько громко кричали болельщики, что мы не слышали друг друга. Проигрывая там, мы смогли переломить ход матча. И уже после этого сложного момента игра пошла спокойнее. Сегодня тоже, конечно, было сложно в плане физики. Переезды, матчи – надо было сохранить эмоции и на сегодняшний матч, чтобы выиграть».
Момент истины. Битва за финал.
20 апреля 2019
Решающий матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата России 2019 между московским «Динамо» и «Уралочкой-НТМК» будет сыгран сегодня. Полуфинальная серия разыгрывается до двух побед, соперники уже сыграли два матча, оба они закончились в пяти сетах и проходили непросто: сначала «Уралочка» победила в Москве, а позже наша команда отыгралась в Нижнем Тагиле.
Берем реванш в Нижнем Тагиле и возвращаем серию в Москву!
18 апреля 2019
«Уралочка-НТМК» (Свердл. обл.) — «Динамо» (Москва) 2:3 (19:25, 25:22, 25:21, 20:25, 12:15)
Волейболистка "Динамо" Огненович сыграла с травмой в матче с "Уралочкой".
18 апреля 2019
Основная связующая "Динамо" Майя Огненович проявила характер и сыграла с травмой в полуфинальном матче чемпионата России по волейболу против "Уралочки-НТМК" из Свердловской области, сообщил РИА Новости генеральный директор московского клуба Владимир Зиничев.
С Днём рождения!
17 апреля 2019
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Дьякова Дмитрия Константиновича с Днем рождения!
Молодежная Лига 2019. Финальный этап за 7-12 места. 2 тур
16 апреля 2019
С 16 по 21 апреля в Монино пройдут матчи 2 тура финального этапа за 7-12 места Молодежной Лиги 2019
«Динамо» проигрывает «Уралочке» в полуфинале со счетом 2:3.
14 апреля 2019
Хелена Хавелкова, игрок «Динамо» (Москва): «Похоже, что судьба этого матча решилась в третьей партии. С таким счетом (!!!) мы дали им возможность догнать нас и вырваться вперед! Они вырвались психологически и в результате выиграли. Мы должны забыть этот матч полностью, приехать к ним с чистой головой и выиграть!»
Первый матч полуфинальной серии плей-офф Чемпионата России 2019. Наш соперник "Уралочка-НТМК" Свердловская область.
13 апреля 2019
Во втором этапе плей-офф Суперлиги Чемпионата России 2019, в полуфинале, московское «Динамо» сыграет со знаменитой «Уралочкой-НТМК». «Уралочка» по результатам предварительного этапа заняла 4-е место, а на стадии четвертьфиналов дважды обыграла «Заречье» Одинцово, 3-0 и 3-1. Московское «Динамо», окончившее предварительный этап на первом месте, в четвертьфинале было сильнее «Ленинградки» Санкт-Петербург.
Победой завершаем четвертьфинальную серию в Санкт-Петербурге!
06 апреля 2019
«Ленинградка» (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Москва) 0:3 (19:25, 26:28, 16:25)
06 апреля 2019
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Аронову Ирину Нахимовну с Днем рождения!
Предыдущая1 | 2
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»