Новости

Представители ЖВК «Динамо» (Москва) сыграют в розыгрыше Кубка России по пляжному волейболу!
28 августа 2019
28-31 августа на площадках отеля «Sport Inn Hotel & Wellness» пройдут игры кубка России. 24 пары участниц (среди которых 11 пар выдвигается от клубов суперлиги) поборются за звание Чемпионов России.
Представители ЖВК «Динамо» (Москва) сыграют в финале Чемпионата России по пляжному волейболу!
22 августа 2019
22-25 августа в «Волей граде» пройдет финал Чемпионата России. 24 пары участниц (среди которых 8 пар выдвигается от клубов суперлиги) поборются за звание Чемпионов России.
С Днем рождения!
21 августа 2019
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют с Днем рождения преданного игрока нашей команды - Веру Ветрову. Желаем ей крепкого здоровья и исполнения всего задуманного!
Наталья Кроткова: «Самая главная задача — вернуться в хорошую игровую форму!»
13 августа 2019
В промежутке между предсезонными подготовительными сборами московского «Динамо» в Финляндии и Хорватии мы взяли интервью у доигровщицы Натальи Кротковой. Она давно уже не новичок в московском «Динамо», однако, прошлый сезон пропустила из-за травмы, полученной при выступлении за сборную России в ходе финального матча международного турнира в Монтрё. Травма оказалась очень серьезной. У Натальи диагностировали разрывы передней крестообразной и боковой связок коленного сустава. Последствием стал пропуск сезона 2018/19 и длительная реабилитация. Но сейчас Наталья практически полностью восстановилась и приступила к тренировкам!
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»