Новости

Об окончании Чемпионата России.
29 марта 2020
Многие спрашивают: «Чем занимается Година в «Динамо»? – примеряя на себя роль инспекторов или из праздного любопытства. Представлю сегодня читателям последнее из выполненных мной поручений, ответ ВФВ на запрос предложений о Чемпионате России 2020 от клуба «Динамо» Москва. Не знаю, что именно из него было представлено Президиуму ВФВ, но имею право опубликовать свою работу. Выполняла я её, изучив соответствующие документы, но понимая, что решение будет принято в закрытом формате. Как оказалось, проще «заменить, исключить и отменить» свои же пункты Положений, чем им следовать. Замечу, что я так же предлагаю одним из вариантов завершить Чемпионат России 2020, но не аннулировать результаты или подменить понятия, как это было сделано на внеочередном заседании Президиума ВФВ, а признать несостоявшимся ввиду чрезвычайных обстоятельств. Срок подачи предложений был установлен 30 марта, президент ВФВ Станислав Шевченко 26 марта сообщает ТАСС, что «решение будет объявлено 30 марта», но в действительности вышло иначе.
С Днём рождения!
29 марта 2020
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Дарью Столярову с Днем рождения!
Зиничев: Определять места ЧР по итогам "регулярки" - худшее решение
28 марта 2020
Определять итоговые места в недоигранном чемпионате России по результатам предварительного этапа, переписав при этом несколько пунктов положения о чемпионате — это худшее решение из тех, которые могли быть, сказал РИА Новости генеральный директор женского московского клуба "Динамо" Владимир Зиничев.
Президиум ВФВ решил завершить чемпионат.
28 марта 2020
28 марта на внеочередном заседании исполкома ВФВ было решено завершить все соревнования сезона 2019/20 по волейболу в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID 2019.
Зиничев: Олимпиаду перенесли, есть достаточно времени доиграть ЧР
25 марта 2020
Олимпиаду в Токио перенесли на год, в связи с этим у клубов есть достаточно времени для того, чтобы доиграть женский чемпионат России по волейболу в сроки, когда позволит эпидемиологическая обстановка, сказал РИА Новости генеральный директор московского "Динамо" Владимир Зиничев.
С Днем рождения!
24 марта 2020
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Литвинова Дмитрия Алексеевича с Днем рождения!
Внимание, мы запускаем новый конкурс!
21 марта 2020
Пока волейбольный чемпионат приостановлен в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, мы предлагаем Вам задать вопросы одному из наших игроков в рамках рубрики «Задай вопрос игроку»! Первой ответит на вопросы Ирина Фетисова!
Директор московского «Динамо»: остановка ЧР сеет панику и нервозность.
20 марта 2020
Решение Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) приостановить чемпионат России сеет панику и нервозность, оно не оправдано и ущемляет интересы некоторых клубов, сказал РИА Новости генеральный директор женского клуба «Динамо» (Москва) Владимир Зиничев.
И все же волейбол сегодня сдался...
20 марта 2020
20 марта на внеочередном заседании исполкома ВФВ было решено приостановить все соревнования по волейболу в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID 2019.
С Днем рождения!
19 марта 2020
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Шереметьеву Кристину Александровну с Днем рождения!
Директор ЖВК «Динамо» (Москва): ВФВ поступила здраво, решив не останавливать ЧР
18 марта 2020
Всероссийская федерация волейбола приняла разумное решение, не отменив решающие матчи плей-офф в женском и мужском чемпионатах России, сказал РИА Новости генеральный директор женского клуба «Динамо» (Москва) Владимир Зиничев.
Борьба за 1-4 места продолжается!
17 марта 2020
17 марта Директорат ВФВ решал дальнейшую судьбу чемпионата России во волейболу в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID 2019.
«Динамо» (Москва) – «Динамо-Казань» – 0:3.
16 марта 2020
Яна Щербань, игрок «Динамо» (Москва): «Грустно. Играли неплохо, но не могли в концовках навязать свою игру. Много неприятных поражений было в этом сезоне, но я считаю, что мы должны показать характер, не оглядываться назад и улучшить свою игру в следующем матче. Не быть зажатыми, бороться за каждый мяч. Мы все умеем, просто в решающих моментах надо показывать характер. Не справились с Самантой Фабрис».
Полуфиналы чемпионата России 2020. Представляем соперника "Динамо-Казань".
15 марта 2020
Полуфинальный раунд плей-офф чемпионата России женской волейбольной Суперлиги Париматч 2020. Московское «Динамо» принимает одноклубниц из Казани. Казанское «Динамо» завершило предварительный этап на первом месте в таблице, наши же девушки остались только четвёртыми. Полуфиналы так же играются из двух матчей, дома и на площадке соперника, в случае равенства результатов, победителя серии выявит дополнительный «золотой сет».
Молодежная Лига 2020. Финальный этап за 1-6 места. Тур 2
14 марта 2020
С 15 по 20 марта в Казани пройдут матчи 2 тура финального этапа за 1-6 места Молодежной Лиги 2020.
Завершаем выступление в Лиге чемпионов сухим поражением в Турции.
12 марта 2020
«ВакифБанк» (Стамбул, Турция) — «Динамо» (Москва) 3:0 (25:13, 25:18, 25:15)
Итоги четвертьфиналов чемпионата России.
09 марта 2020
Завершились четвертьфинальные матчи Чемпионата России Суперлиги Париматч, золотых сетов сыграно не было ни в одной из четырёх пар, но это не значит, что не было борьбы.
Молодежная Лига 2020. Финальный этап за 1-6 места. 1 тур
08 марта 2020
После 1 тура молодежная команда «Динамо» занимает 5 место, имея две победы в активе. Второй тур состоится в Казани с 17 по 23 марта.
Побеждаем в серии, но уступаем в матче саратовскому «Протону».
08 марта 2020
«Динамо» (Москва) — «Протон» (Саратов) 2:3 (17:25, 26:24, 25:23, 20:25, 12:15) Яна Щербань, игрок «Динамо» (Москва): «Не показали должного уровня. Нас сковывали зажатость, волнение. Много ошибок допустили в приеме. Тренер нам пытался объяснить элементарные вещи во время игры, но что-то не шло. Расстроены сегодняшним матчем. Сами себе подпортили настроение. Но спасибо болельщикам, что поддерживают нас. У нас впереди решающие игры».
Вторая четвертьфинальная встреча Суперлиги Париматч. Представляем соперника "Протон" Саратов.
08 марта 2020
Встречаем в Москве долгожданный плей-офф Чемпионата России 2020 Суперлиги Париматч среди женских волейбольных команд. Во втором четвертьфинальном матче московское «Динамо» примет саратовский «Протон». Все раунды плей-офф будут сыграны по европейской кубковой системе из двух матчей при равенстве побед и очков, решающим для определения победителя серии станет дополнительный «золотой» сет после окончания второго матча. Преимущество площадки будет иметь команда, занявшая в предварительном этапе место выше, на ее поле играется второй матч и золотой сет, в случае необходимости. Как и в нашем случае, второй матч против «Протона» играется сегодня в Москве.
Предыдущая1 | 2
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»