Европейская Лига Чемпионов

24 января 2019 г.

Хемик ПОЛИЦЕ (Польша)
vs
Динамо МОСКВА (Россия)

Место проведения: Azoty Arena SZCZECIN
Начало: 20:00
Чемпионат России

27 января 2019 г.

Динамo (Москва)
vs
Уралочка-НТМК (Свердл. обл.)

Место проведения: ДС «Динамo» (м. Речной Вокзал, ул. Лавочкина 32)
Начало: 18:30

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Новости

Итоги 2 тура молодежной лиги: Первый круг завершен, пока что мы девятые.
16 декабря 2018
 Итоги 2 тура молодежной лиги: Первый круг завершен, пока что мы девятые.

Результаты матчей

1 день (10.12.18)

 

  • Екатеринбург

    • «Динамо-Краснодар» — «Сахалин» 3:0 (25:14, 25:14, 25:19) 
    • «Ленинградка» — «Подмосковье» 1:3 (22:25, 23:25, 25:21, 18:25) 
    • «Уралочка-НТМК» — «Локомотив» 3:0 (25:13, 25:7, 25:9) 
  •  Челябинск 
    • «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Протон» 3:0 (26:24, 25:23, 25:14) 
    • «Динамо-Академия-УОР» — «Минчанка» 3:0 (25:13, 25:23, 25:21) 
    • «Енисей» — «Динамо-Метар» 0:3 (18:25, 23:25, 19:25)

2 день (11.12.18)

  • Екатеринбург 

    • «Сахалин» — «Ленинградка» 1:3 (25:16, 16:25, 16:25, 23:25) 
    • «Динамо-Краснодар» — «Локомотив» 3:0 (25:17, 25:13, 25:12) 
    • «Уралочка-НТМК» — «Подмосковье» 3:1 (25:21, 23:25, 25:16, 25:21) 
  • Челябинск 

    • «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Минчанка» 2:3 (15:25, 23:25, 25:17, 25:20, 12:15) 
    • «Протон» — «Енисей» 3:2 (20:25, 25:21, 25:22, 20:25, 21:19) 
    • «Динамо-Академия-УОР» — «Динамо-Метар» 1:3 (20:25, 20:25, 26:24, 22:25) 

3 день (12.12.18)

  • Екатеринбург 

    • «Ленинградка» — «Локомотив» 3:0 (25:10, 25:16, 28:26) 
    • «Подмосковье» — «Динамо-Краснодар» 1:3 (25:17, 23:25, 22:25, 19:25) 
    • «Уралочка-НТМК» — «Сахалин» 3:0 (25:16, 25:21, 25:17) 
  • Челябинск 

    • «Енисей» — «Минчанка» 0:3 (23:25, 21:25, 23:25) 
    • «Протон» — «Динамо-Академия-УОР» 0:3 (19:25, 16:25, 20:25) 
    • «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Динамо-Метар» 0:3 (18:25, 17:25, 14:25)

4 день (13.12.18) 

  • День отдыха 

5 день (14.12.18) 

  • Екатеринбург 

    • «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Динамо-Краснодар» 1:3 (15:25, 25:22, 16:25, 18:25) 
    • «Ленинградка» — «Динамо-Академия-УОР» 3:2 (24:26, 24:26, 25:22, 25:19, 15:13) 
    • «Уралочка-НТМК» — «Енисей» 3:1 (25:16, 18:25, 25:21, 25:14) 
  • Челябинск 

    • «Протон» — «Сахалин» 0:3 (15:25, 27:29, 17:25) 
    • «Минчанка» — «Подмосковье» 1:3 (22:25, 21:25, 25:23, 14:25) 
    • «Динамо-Метар» — «Локомотив» 3:0 (25:11, 25:21, 25:10)

6 день (15.12.18)

  • Екатеринбург 

    • «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Ленинградка» 0:3 (20:25, 13:25, 19:25) 
    • «Динамо-Краснодар» — «Енисей» 2:3 (19:25, 28:30, 26:24, 25:12, 12:15) 
    • «Уралочка-НТМК» — «Динамо-Академия-УОР» 3:1 (23:25, 25:15, 25:23, 25:22) 
  • Челябинск 

    • «Сахалин» — «Минчанка» 3:1 (26:24, 19:25, 26:24, 25:23) 
    • «Протон» — «Локомотив» 3:0 (25:18, 25:12, 25:19) 
    • «Динамо-Метар» — «Подмосковье» 3:0 (25:14, 26:24, 25:18) 

7 день (16.12.18) 

  • Екатеринбург 

    • «Ленинградка» — «Енисей» 3:0 (25:10, 25:12, 25:13) 
    • «Динамо-Академия-УОР» — «Динамо-Краснодар» 0:3 (19:25, 15:25, 21:25) 
    • «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Уралочка-НТМК» 0:3 (12:25, 22:25, 14:25) 
  • Челябинск 

    • «Минчанка» — «Локомотив» 3:2 (25:14, 20:25, 25:12, 16:25, 17:15) 

    • «Подмосковье» — «Протон» 3:0 (25:14, 25:14, 25:12) 

    • «Сахалин» — «Динамо-Метар» 0:3 (12:25, 7:25, 16:25)

 

Следующий тур «Динамо» проведет в Казани с 15 по 20 января!