Кубок России

25 сентября 2018 г.

Динамо (Москва)
vs
Луч (Москва)

Место проведения: КСК "Луч". Москва, 1-я Владимирская, 10Д
Начало: 18:00
Кубок России

26 сентября 2018 г.

Динамо (Москва)
vs
Ленинградка (Санкт-Петербург)

Место проведения: КСК "Луч". Москва, 1-я Владимирская, 10Д
Начало: 18:00
Кубок России

27 сентября 2018 г.

Динамо-Метар (Челябинск)
vs
Динамо (Москва)

Место проведения: КСК "Луч". Москва, 1-я Владимирская, 10Д
Начало: 18:00

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Новости

Финальный этап за 1-5 места Молодежной Лиги 2018
11 марта 2018
Финальный этап за 1-5 места Молодежной Лиги 2018

Завершен первый тур финального этапа за 1-5 места Молодежной Лиги 2018: после 4 матчей «Динамо» (Москва) расположилось на 3 позиции, уступая сверстницам из Екатеринбурга и Казани 6 и 2 очка соответственно.

Состав команд участниц финального этапа за 1-5 места:

  • «ДИНАМО-АКАДЕМИЯ-УОР» (Казань) 
  • «УРАЛОЧКА-НТМК» (Свердловская обл.) 
  • «ДИНАМО-МЕТАР» (Челябинск) 
  • «ДИНАМО М» (Москва) 
  • «ДИНАМО КР» (Краснодар) 

 

Результаты игр

07.03.2018 (среда)

16:00 «Динамо-Метар» - «Динамо-Академия-УОР» 1:3 (24:26, 16:25, 25:21, 21:25)
18:00 «ДИНАМО М» - «Динамо Кр» 
3:1 (25:23, 25:23, 20:25, 25:20)

08.03.2018 (четверг)

16:00 «Динамо Кр» - «Динамо-Метар» 3:2 (21:25, 25:23, 23:25, 25:23, 15:13)
18:00 «ДИНАМО М
» - «Уралочка-НТМК» 0:3 (25:27, 19:25, 22:25)

09.03.2018 (пятница)

16:00 «Динамо-Метар» - «Уралочка-НТМК» 1:3 (11:25, 25:23, 16:25, 19:25)
18:00 «Динамо-Академия-УОР» - «Динамо Кр» 
3:0 (25:16, 25:14, 25:8)

10.03.2018 (суббота)

16:00 «Динамо-Академия-УОР» - «Уралочка-НТМК» 1:3 (20:25, 11:25, 25:23, 21:25)
18:00 «ДИНАМО М» - «Динамо-Метар» 
3:2 (21:25, 17:25, 25:21, 25:21, 15:7)

11.03.2018 (воскресенье)

10:00 «Динамо Кр» - «Уралочка-НТМК» 0:3 (21:25, 14:25, 12:25)
12:00 «ДИНАМО М» - «Динамо-Академия-УОР» 
2:3 (28:26, 31:33, 25:21, 19:25, 10:15)

 

Турнирная таблица после 1 тура

Команда12345ИВПОчПар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
13:13:03:03:14401212:2
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
21:33:23:03:143(1)1810:6
Динамо 
(Москва)
30:32:33:13:242(1)2(1)68:9
Динамо 
(Краснодар)
40:30:31:33:241(1)324:11
Динамо-Метар
(Челябинск)
51:31:32:32:3404(2)26:12

 

Второй и заключительный тур финального этапа состоится в Екатеринбурге: ДИВС, блок Б (Екатеринбург, Олимпийская набережная 3) 26-31 марта.

Расписание и время начала матчей будет сообщено позднее. Вход на все матчи свободный!