Европейская Лига Чемпионов

20 декабря 2018 г.

К.С.М. БУХАРЕСТ (Румыния)
vs
Динамо МОСКВА (Россия)

Место проведения: Sala Polivalenta BUCHAREST
Начало: 20:30
Чемпионат России

23 декабря 2018 г.

Динамo (Москва)
vs
Ленинградка (Санкт-Петербург)

Место проведения: ДС «Динамo» (м. Речной Вокзал, ул. Лавочкина 32)
Начало: 17:00
Чемпионат России

26 декабря 2018 г.

Сахалин (Южно-Сахалинск)
vs
Динамo (Москва)

Место проведения: ВЦ «Сахалин» (г. Южно-Сахалинск, Ул. Горького, 29)
Начало: 11:00

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Новости

Итоги предварительного этапа Молодежной Лиги 2018
13 февраля 2018

 Итоги предварительного этапа Молодежной Лиги 2018: Повторяем результат основной команды!


Итоговая расстановка команд после предварительного этапа

Регламент предварительного этапа Молодежной лиги в корне отличается от регламента суперлиги.
Всего было сыграно 4 тура, на каждой из которых 10 команд делились на 2 группы и играли в разных городах.
Суммарно команды сыграли 90 матчей по системе "каждый с каждым" (по 2 матча).

Итоговое положение команд:
  1. «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл)
  2. «Динамо» (Москва)
  3. «Динамо-Метар» (Челябинск)
  4. «Динамо-Академия-УОР» (Казань)
  5. «Динамо» (Краснодар)
  6. «Ленинградка» (Санкт-Петербург)
  7. «Енисей» (Красноярск)
  8. «Подмосковье» (Московская обл.)
  9. «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
  10. «Протон» (Саратовская обл.)
Подробная турнирная таблица и результаты всех матчей: https://goo.gl/ecDDMT

Что же будет дальше?

Команды, занявшие 1-5 места по итогам предварительного этапа попадают на финальный этап за 1-5 места

Финальный этап за 1-5 места пройдет в 2 тура:
 
Тур 1 - на площадке команды «Динамо» (Москва)

Стадион: КУСБ «Подмосковные Зори» (Щелковской район, СБ СДЮСШОР 65 "Ника")
Сроки проведения: 6-11 марта

Тур 2 - на площадке команды «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.)
Стадион: ДИВС, блок Б (Екатеринбург, Олимпийская набережная 3)
Сроки проведения: 10-15 апреля

Команды, занявшие 6-10 места по итогам предварительного этапа попадают на финальный этап за 6-10 места.

Финальный этап за 6-10 места пройдет в 2 тура:
 
Тур 1 - на площадке команды «Енисей» (Красноярск)
Стадион: ДС им. Дворкина (Красноярск, о. Отдыха, 15)
Сроки проведения: 6-11 марта

Тур 2 - на площадке команды «Ленинградка» (Санкт-Петербург)
Стадион: БО «Озеро Зеркальное» (Ленинградская область, Выборгский район, пос. Зеркальный)
Сроки проведения: 10-15 апреля

Итоговое распределение мест

В каждом туре команды играют по системе "каждый с каждым".
По итогам турниров составляются сводные таблицы по правилам, аналогичным правилам предварительного этапа в соответствии со следующими показателями распределяются места 1-5 и 6-10 (в зависимости от турнира):
  1. Количество побед
  2. Количество очков (за победы 3:0 и 3:1 дается 3 очка; за 3:2 – 2 очка; за поражение 2:3 – 1 очко; за поражение 1:3 и 0:3 – 0 очков)
  3. Соотношение партий
  4. Соотношение мячей
  5. Соотношение очков во встречах между командами с одинаковыми показателями 1-4
  6. Соотношение партий во встречах между командами с одинаковыми показателями 1-5
  7. Соотношение мячей во встречах между командами с одинаковыми показателями 1-6
Результаты матчей предварительного этапа не учитываются на финальном этапе!