Чемпионат России

16 ноября 2018 г.

Уралочка-НТМК (Свердл. обл.)
vs
Динамo (Москва)

Место проведения: СОК «Металлург-Форум» (Нижний Тагил, ул. Красногвардейская 61)
Начало: 15:30
Европейская Лига Чемпионов

21 ноября 2018 г.

Динамо МОСКВА (Россия)
vs
Фенербахче СТАМБУЛ (Турция)

Место проведения: ДС «Динамo» (м. Речной Вокзал, ул. Лавочкина 32)
Начало: 19:00

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Новости

Молодежная Лига 2019. 1 Тур
05 ноября 2018
Молодежная Лига 2019. 1 Тур

Регламент

Предварительный этап молодежной Лиги проводится по туровой системе и состоит из 4 туров. В каждом туре команды делятся на 2 группы и проводят по 5 матчей (схема "каждый с каждым"). Все матчи проводятся на площадке одной из команд группы. 
В итоге за 4 тура каждая команда сыграет по 2 матча с каждым из соперников, формируется сводная турнирная таблица. Команды, занявшие 1-6 места попадают в финальный этап за 1-6 места, остальные - в финальный этап за 7-12 места. 

Тур 1 (группа Красноярск)

  • «Динамо-Академия-УОР» (Казань) 
  • «ДИНАМО» (МОСКВА) 
  • «Енисей» (Красноярск) 
  • «Подмосковье» (Московская обл.) 
  • «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 
  • «Локомотив» (Калининград) 

Стадион: ДС им. Дворкина (Красноярск, О. Отдыха 15) 
Вход СВОБОДНЫЙ! 

1 день (06.11.18)

  • 09:00 «Динамо-Академия-УОР» — «Локомотив» 
  • 11:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Сахалин» 
  • 13:00 «Енисей» — «Подмосковье» 

2 день (07.11.18) 

  • 09:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Динамо-Академия-УОР» 
  • 11:00 «Локомотив» — «Подмосковье» 
  • 13:00 «Сахалин» — «Енисей» 

3 день (08.11.18)

  • 09:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Локомотив» 
  • 11:00 «Подмосковье» — «Сахалин» 
  • 13:00 «Енисей» — «Динамо-Академия-УОР» 

4 день (09.11.18)

  • День отдыха! 

5 день (10.11.18)

  • 07:00 «Локомотив» — «Сахалин» 
  • 09:00 «Динамо-Академия-УОР» — «Подмосковье» 
  • 11:00 «Енисей» — «ДИНАМО» (МОСКВА)

6 день (11.11.18)

  • 08:00 «Сахалин» — «Динамо-Академия-УОР» 
  • 10:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Подмосковье» 
  • 12:00 «Енисей» — «Локомотив» 

Время начала матчей указано московское. 

Состав команды на 1 тур 

Связующие

  • №5 Саломатова Анастасия 
  • №11 Мечетина Юлия 

Доигровщицы 

  • №1 Евич Мария 
  • №7 Акопова Диана 
  • №12 Михалевич Юлия 
  • №15 Мометко Милана 
  • №16 Боговкова Анелия 

Диагональные

  • №2 Кувшинова Дарья 
  • №13 Ивлева Яна (капитан)

Центральные блокирующие 

  • №3 Сыркина Полина 
  • №4 Воронова Алиса 
  • №8 Телепова Елизавета

Либеро 

  • №6 Попова Анна 
  • №14 Железко Дарья 

Главный тренер – Дива Алексей Георгиевич