Чемпионат России

23 февраля 2019 г.

Динамo (Москва)
vs
Сахалин (Южно-Сахалинск)

Место проведения: ДС «Динамo» (м. Речной Вокзал, ул. Лавочкина 32)
Начало: 17:00
Европейская Лига Чемпионов

26 февраля 2019 г.

Динамо МОСКВА (Россия)
vs
Хемик ПОЛИЦЕ (Польша)

Место проведения: ДС «Динамo» (м. Речной Вокзал, ул. Лавочкина 32)
Начало: 19:00

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Новости

Молодежная Лига 2019. 3 Тур
15 января 2019
Молодежная Лига 2019. 3 Тур

 Регламент

Предварительный этап молодежной Лиги проводится по туровой системе и состоит из 4 туров. В каждом туре команды делятся на 2 группы и проводят по 5 матчей (схема "каждый с каждым"). Все матчи проводятся на площадке одной из команд группы.
В итоге за 4 тура каждая команда сыграет по 2 матча с каждым из соперников, формируется сводная турнирная таблица. Команды, занявшие 1-6 места попадают в финальный этап за 1-6 места, остальные - в финальный этап за 7-12 места.
 

Места проведения:

    • Стадион №1: ДФК «Динамо» (Краснодар, ул. Красная 190)
    • Стадион №2: ДС «Олимпиец» (Казань, ул. Горьковское шоссе 160)
    • Вход СВОБОДНЫЙ!

1 день (15.01.19)

Краснодар

  • 14:00 «Уралочка-НТМК» — «Минчанка»
  • 15:45 «Динамо-Метар» — «Ленинградка»
  • 17:30 «Динамо-Краснодар» — «Протон»

Казань

  • 14:00 «Енисей» — «Подмосковье»
  • 16:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Сахалин»
  • 18:00 «Динамо-Академия-УОР» — «Локомотив»

2 день (16.01.19)

Краснодар

  • 14:00 «Минчанка» — «Ленинградка»
  • 15:45 «Протон» — «Динамо-Метар»
  • 17:30 «Динамо-Краснодар» — «Уралочка-НТМК»

Казань

  • 14:00 «Сахалин» — «Енисей»
  • 16:00 «Локомотив» — «Подмосковье»
  • 18:00 «Динамо-Академия-УОР» — «ДИНАМО» (МОСКВА)

3 день (17.01.19)

Краснодар

  • 14:00 «Ленинградка» — «Протон»
  • 15:45 «Динамо-Метар» — «Уралочка-НТМК»
  • 17:30 «Динамо-Краснодар» — «Минчанка»

Казань

  • 14:00 «Подмосковье» — «Сахалин»
  • 16:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Локомотив»
  • 18:00 «Динамо-Академия-УОР» — «Енисей»

4 день (18.01.19)

  • День отдыха

5 день (19.01.19)

Краснодар

  • 14:00 «Уралочка-НТМК» — «Ленинградка»
  • 15:45 «Минчанка» — «Протон»
  • 17:30 «Динамо-Краснодар» — «Динамо-Метар»

Казань

  • 14:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Енисей»
  • 16:00 «Локомотив» — «Сахалин»
  • 18:00 «Динамо-Академия-УОР» — «Подмосковье»

6 день (20.01.19)

Краснодар

  • 10:00 «Ленинградка» — «Протон»
  • 11:45 «Динамо-Метар» — «Уралочка-НТМК»
  • 13:30 «Динамо-Краснодар» — «Минчанка»

Казань

  • 11:00 «Енисей» — «Локомотив»
  • 13:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Подмосковье»
  • 15:00 «Динамо-Академия-УОР» — «Сахалин»
Время начала матчей 6 дня тура - предварительное и может быть изменено!
Время начала матчей указано московское.
  • О трансляциях пока не известно
  • Следить за счетом можно тут: https://www.fonbet.ru/#!/live/volleyball
  • Полный календарь игр: http://bit.ly/2AMIF7x

Состав команды на 3 тур

Связующие:

  • №5 Саломатова Анастасия
  • №11 Мечетина Юлия

Доигровщицы:

  • №1 Евич Мария
  • №7 Акопова Диана
  • №12 Михалевич Юлия
  • №15 Мометко Милана
  • №19 Капралова Анастасия

Диагональные:

  • №2 Кувшинова Дарья
  • №13 Ивлева Яна (капитан)

Центральные блокирующие:

  • №3 Сыркина Полина
  • №4 Воронова Алиса
  • №17 Жаброва Анастасия

Либеро:

  • №6 Попова Анна
  • №14 Железко Дарья
Главный тренер – Дива Алексей Георгиевич