Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Новости

Молодежная Лига 2019. 4 Тур
03 февраля 2019
Молодежная Лига 2019. 4 Тур

Регламент

Предварительный этап молодежной Лиги проводится по туровой системе и состоит из 4 туров. В каждом туре команды делятся на 2 группы и проводят по 5 матчей (схема "каждый с каждым"). Все матчи проводятся на площадке одной из команд группы. 
В итоге за 4 тура каждая команда сыграет по 2 матча с каждым из соперников, формируется сводная турнирная таблица. Команды, занявшие 1-6 места попадают в финальный этап за 1-6 места, остальные - в финальный этап за 7-12 места. 

Места проведения 

  • Стадион №1: КУСБ «Подмосковные Зори» (Щелковской район, СБ СДЮСШОР 65 "Ника"). Схема проезда: https://goo.gl/ZcgZuN
  • Стадион №2: МАУС «Одинцовский спортивно-зрелищный комплекс», (Московская обл., Одинцово, ул.Маршала Жукова 22) 
  • Вход СВОБОДНЫЙ в обоих городах! 

1 день (04.02.19)

Одинцово

  • 13:00 «Динамо-Краснодар» — «Сахалин» 
  • 15:00 «Уралочка-НТМК» — «Локомотив» 
  • 17:00 «Ленинградка» — «Подмосковье» 

Монино

  • 14:00 «Динамо-Академия-УОР» — «Минчанка» 
  • 16:00 «Енисей» — «Динамо-Метар» 
  • 18:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Протон» 

2 день (05.02.19)

Одинцово 

  • 13:00 «Динамо-Краснодар» — «Локомотив» 
  • 15:00 «Сахалин» — «Ленинградка» 
  • 17:00 «Уралочка-НТМК» — «Подмосковье» 

Монино 

  • 14:00 «Динамо-Академия-УОР» — «Динамо-Метар» 
  • 16:00 «Протон» — «Енисей» 
  • 18:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Минчанка» 

3 день (06.02.19)

Одинцово

  • 13:00 «Ленинградка» — «Локомотив» 
  • 15:00 «Сахалин» — «Уралочка-НТМК»
  • 17:00 «Подмосковье» — «Динамо-Краснодар» 

Монино 

  • 14:00 «Протон» — «Динамо-Академия-УОР» 
  • 16:00 «Енисей» — «Минчанка» 
  • 18:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Динамо-Метар» 

4 день (07.02.19)

  • День отдыха

5 день (08.02.19)

Одинцово 

  • 13:00 «Сахалин» — «Протон» 
  • 15:00 «Локомотив» — «Динамо-Метар»
  • 17:00 «Подмосковье» — «Минчанка»

Монино 

  • 14:00 «Уралочка-НТМК» — «Енисей» 
  • 16:00 «Ленинградка» — «Динамо-Академия-УОР» 
  • 18:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Динамо-Краснодар» 

6 день (09.02.19)

Одинцово 

  • 13:00 «Протон» — «Локомотив» 
  • 15:00 «Сахалин» — «Минчанка» 
  • 17:00 «Подмосковье» — «Динамо-Метар»

Монино 

  • 14:00 «Уралочка-НТМК» — «Динамо-Академия-УОР» 
  • 16:00 «Динамо-Краснодар» — «Енисей» 
  • 18:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Ленинградка» 

7 день (10.02.19)

Одинцово 

  • 12:00 «Минчанка» — «Локомотив» 
  • 14:00 «Динамо-Метар» — «Сахалин» 
  • 16:00 «Подмосковье» — «Протон» 

Монино 

  • 10:00 «Ленинградка» — «Енисей» 
  • 12:00 «Динамо-Академия-УОР» — «Динамо-Краснодар» 
  • 14:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Уралочка-НТМК» 

* Время начала матчей 7 дня тура - предварительное и может быть изменено! Время начала матчей указано московское. 

Состав команды на 4 тур

Связующие 

  • №5 Саломатова Анастасия 
  • №11 Мечетина Юлия 

Доигровщицы

  • №1 Евич Мария 
  • №7 Акопова Диана 
  • №15 Мометко Милана 
  • №19 Капралова Анастасия 

Диагональные

  • №2 Кувшинова Дарья 
  • 10 Демешок Дарья
  • №13 Ивлева Яна (капитан) 

Центральные блокирующие

  • №3 Сыркина Полина 
  • №4 Воронова Алиса 
  • №8 Телепова Елизавета 

Либеро

  • №6 Попова Анна 
  • №14 Железко Дарья 

Тренерский штаб

  • Главный тренер – Дива Алексей Георгиевич 
  • Врач – Мамедов Рауф Джалил Оглы