Суперлига Париматч

16 ноября 2019 г.

Динамo (Москва)
vs
Локомотив (Калининград)

Место проведения: ДС «Динамo» (м. Речной Вокзал, Улица Лавочкина 32)
Начало: 18:00
Лига Чемпионов ЕКВ

21 ноября 2019 г.

Динамо МОСКВА (Россия)
vs
Уралочка-НТМК ЕКАТЕРИНБУРГ (Россия)

Место проведения: ДС «Динамo» (м. Речной Вокзал, Улица Лавочкина 32)
Начало: 19:00

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Новости

Молодежная Лига 2020. Предварительный этап. 1 тур
04 ноября 2019
Молодежная Лига 2020. Предварительный этап. 1 тур

 Тур «Красноярск»

  • «Динамо-Метар» (Челябинск)
  • «Подмосковье» (Московская обл.)
  • «ДИНАМО» (МОСКВА)
  • «Енисей» (Красноярск)
  • «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
  • «Локомотив» (Калининградская обл.)

Расписание матчей

1 день (05.11.19)

  • 09:00 «Подмосковье» — «Сахалин»
  • 11:00 «Локомотив» — «Динамо-Метар»
  • 13:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Енисей»

2 день (06.11.19)

  • 09:00 «Подмосковье» — «Динамо-Метар»
  • 11:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Сахалин»
  • 13:00 «Енисей» — «Локомотив»

3 день (07.11.19)

  • 09:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Динамо-Метар»
  • 11:00 «Подмосковье» — «Локомотив»
  • 13:00 «Енисей» — «Сахалин»

4 день (08.11.19)

  • День отдыха

5 день (09.11.19)

  • 07:00 «Локомотив» — «Сахалин»
  • 09:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Подмосковье»
  • 11:00 «Енисей» — «Динамо-Метар»

6 день (10.11.19)

  • 09:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Локомотив»
  • 11:00 «Сахалин» — «Динамо-Метар»
  • 13:00 «Енисей» — «Подмосковье»
Время начала матчей указано московское.
 
Стадион: ДС им. Дворкина (Красноярск, Остров Отдыха 15)
Вход СВОБОДНЫЙ!
 
Трансляции возможны, но не обязательны. Есть видеопоток с ip-камеры (http://vc-enisey.ru/online)
Следить за счетом можно тут: https://www.fonbet.ru/#!/live/volleyball
Полный календарь игр: http://bit.ly/2NcNYTK
 

Состав команды на тур

Связующие

  • №3 Певенкова Мария
  • №11 Мечетина Юлия

Доигровщицы

  • №7 Акопова Диана
  • №12 Лузина Александра
  • №15 Мометко Милана (капитан)

Диагональные

  • №10 Демешок Дарья
  • №13 Ивлева Яна

Центральные блокирующие

  • №4 Воронова Алиса
  • №17 Жаброва Анастасия

Либеро

  • №9 Попова Анна
  • №14 Железко Дарья

Тренерский штаб

  • Главный тренер – Дива Алексей Георгиевич
  • Тренер – Токарев Василий Игоревич
  • Врач – Мамедов Рауф Джалил Оглы