Лига Чемпионов ЕКВ

21 ноября 2019 г.

Динамо МОСКВА (Россия)
vs
Уралочка-НТМК ЕКАТЕРИНБУРГ (Россия)

Место проведения: ДС «Динамo» (м. Речной Вокзал, Улица Лавочкина 32)
Начало: 19:00
Суперлига Париматч

24 ноября 2019 г.

Динамo (Москва)
vs
Ленинградка (Санкт-Петербург)

Место проведения: ДС «Динамo» (м. Речной Вокзал, Улица Лавочкина 32)
Начало: 17:00

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Новости

Представители ЖВК «Динамо» (Москва) сыграют в розыгрыше Кубка России по пляжному волейболу!
28 августа 2019
Представители ЖВК «Динамо» (Москва) сыграют в розыгрыше Кубка России по пляжному волейболу!

 Формат турнира 

На групповом этапе все пары делятся на 6 групп по 4 команды. В финальный этап выходят команды, занявшие 1-2 места + 4 команды, занявшие 3 место (по лучшим дополнительным показателям). Всего 16 пар. 

Финальный этап - классический плей-офф (1/8, 1/4, 1/2 и финал/матч за 3 место) 

Место проведения:«Sport Inn Hotel & Wellness» (Краснодарский край, Сочи, Адлерский р-н, ул. Урицкого, 18a) 

Вход свободный! 

Даты и время проведения 

  • Групповой этап состоится 28-29 августа 
  • Матчи 1/8 и 1/4 финала состоятся 30 августа 
  • «Финал Четырех» состоится 31 августа 

Состав участниц (с номерами посева)

1.  ВК Обнинск (Бочарова/Воронина) 
2.  ВК Динамо Москва (Уколова/Бирлова) 
3.  ВК ЦОП по ПВС (Макрогузова Н./Кабанская) 
4.  ВК Подмосковье (Моисеева/Сырцева) 
5.  ВК Динамо Москва (Рудых/Зайончковская) 
6.  ВК Динамо Москва (Ганенко/Фролова А.) 
7.  ВК ФРПВ-ЦОП (Абалакина/Дабижа) 
8.  ВК Динамо Водный стадион (Мотрич/Терентьева) 
9.  ВК Подмосковье (Цыганова/Мастикова) 
10. ВК Обнинск (Федюнова/Новикова) 
11. ВК Обнинск (Ряжнова/Губина) WC 
12. ЖВК Динамо Москва (Пегачкова/Карпухина) 
13. ЖВК Локомотив (Андрухова/Клименко) 
14. ЖВК Уралочка (Лобанова/Хараузова) 
15. ЖВК Динамо-Казань (Някина/Кашарных) 
16. ЖВК Енисей (Гречко/Костикова) 
17. ЖВК Заречье (Петрова/Ковалева) 
18. ЖВК Динамо Краснодар (Смердова/Русских) 
19. ЖВК Ленинградка (Свиридова М./Свиридова Е.) 
20. ЖВК Сахалин (Жарова/Шаравская) 
21. ЖВК Метар (Каримова/Кокина) 
22. ЖВК Протон (Матюшина/Семергей) 
23. ВК КШВСМ (Зажигина/Кацер) 
24. ВК Дон (Спинева/Пономарева)

Групповой Этап 

Пара ЖВК «Динамо» (Москва) Пегачкова/Карпухина после жеребьевки попала в группу F и сыграет с парами ВК Динамо Москва (Ганенко/Фролова), ВК ФРПВ-ЦОП (Абалакина/Дабижа) и ВК Обнинск (Ряжнова/Губина)  
 

Тур 1 (28 августа 15:10)

  • ЖВК Динамо Москва (Пегачкова/Карпухина) - ВК Динамо Москва (Ганенко/Фролова)
  • ВК ФРПВ-ЦОП (Абалакина/Дабижа) - ВК Обнинск (Ряжнова/Губина) 

Тур 2 (28 августа)

  • 17:40 ЖВК Динамо Москва (Пегачкова/Карпухина) - ВК Обнинск (Ряжнова/Губина) 
  • 18:30 ВК Динамо Москва (Ганенко/Фролова) - ВК ФРПВ-ЦОП (Абалакина/Дабижа)
Результаты других игр и расписание группового этапа: http://bit.ly/30FrK16 
 

Трансляции 

  • Матчи начиная с 1/2 финала будут транслироваться на канале «Старт» (tvstart.ru) 
  •  
  • Следить за счетом матчей центрального корта можно тут: https://www.fonbet.ru/#!/live/beach-volley