Кубок России

17 октября 2018 г.

Ленинградка (Санкт-Петербург)
vs
Динамо (Москва)

Место проведения: СК «Атлант» (д. Копцевы Хутора, ул. Котовского 6А)
Начало: 15:00
Кубок России

18 октября 2018 г.

Динамо-Метар (Челябинск)
vs
Динамо (Москва)

Место проведения: СК «Атлант» (д. Копцевы Хутора, ул. Котовского 6А)
Начало: 15:00
Кубок России

20 октября 2018 г.

Липецк (Липецкая область)
vs
Динамо (Москва)

Место проведения: СК «Атлант» (д. Копцевы Хутора, ул. Котовского 6А)
Начало: 17:00

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Новости

1 тур предварительного этапа Кубка России 2018 (зона 1)
20 сентября 2018
1 тур предварительного этапа Кубка России 2018 (зона 1)

 Состав зоны 1 

  1. «Динамо» (Москва)
  2. «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 
  3. «Динамо-Метар» (Челябинск) 
  4. «Липецк» 
  5. «Тулица» (Тула) 
  6. «Луч» (Москва) 

Место проведения тура

Стадион: КСК "Луч" (м. Шоссе Энтузиастов, ул. 1-ая Владимирская 10д).
Вход СВОБОДНЫЙ! 

Расписание матчей 1 тура

1 день (25 сентября)

  • 14:00 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) — «Тулица» (Тула) 
  • 16:00 «Динамо-Метар» (Челябинск) — «Липецк» 
  • 18:00 «Динамо» (Москва) — «Луч» (Москва) 

2 день (26 сентября)

  • 14:00 «Динамо-Метар» (Челябинск) — «Тулица» (Тула) 
  • 16:00 «Луч» (Москва) — «Липецк» 
  • 18:00 «Динамо» (Москва) — «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 

3 день (27 сентября)

  • 14:00 «Липецк» — «Тулица» (Тула) 
  • 16:00 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) — «Луч» (Москва) 
  • 18:00 «Динамо» (Москва) — «Динамо-Метар» (Челябинск) 

4 день (29 сентября)

  • 14:00 «Луч» (Москва) — «Тулица» (Тула) 
  • 16:00 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) — «Динамо-Метар» (Челябинск) 
  • 18:00 «Динамо» (Москва) — «Липецк» 

5 день (30 сентября)

  • 11:00 «Динамо-Метар» (Челябинск) — «Луч» (Москва) 
  • 13:00 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) — «Липецк» 
  • 15:00 «Динамо» (Москва) — «Тулица» (Тула) 

Примечания:

  • Время начала матчей указано московское. 
  • Время начала матчей 5 дня - предварительное и может измениться!
  • Трансляций не будет
  • Следить за счетом можно тут: https://www.fonbet.ru/#!/live/volleyball

Итоги предварительного этапа

  • Предварительный этап состоит из 2 туров (в Москве и Липецке) по 5 матчей для каждой из команд. По итогам 2 туров формируется итоговая турнирная таблица.
  • Первые две команды и «Динамо» (Москва) проходят в полуфинальный этап, остальные завершают выступление в Кубке.
  • «Динамо» (Москва) автоматически выходит в полуфинальный этап, так как команда делегировала 3 и более игроков в сборную России.

Состав команды на тур

Связующие:

  • №11 - Мечетина Юлия (мол.)
  • №12 - Бабешина Марина (капитан)

Доигровщицы:

  • №9 - Столярова Дарья
  • №6 - Щербань Яна
  • №16 - Хавелкова Хелена

Диагональные:

  • №14 - Лазарева Анна 

Центральные блокирующие:

  • №4 - Воронова Алиса (мол.)
  • №5 - Гендель Елена
  • №17 - Жаброва Анастасия (мол.)

Либеро:

  • №7 - Раевская Екатерина 

Тренеры и персонал:

  • Главный тренер – Чередник Юрий Константинович 
  • Старший тренер – Сукомел Александр Владимирович 
  • Врач – Рассказов Сергей Юрьевич 
  • Врач – Егоров Владимир Егорович 
  • Массажист – Шереметьева Кристина Александровна
  • Массажист – Петухов Алексей Анатольевич