Новости

Татьяна Кошелева: «Мы способны бороться и побеждать»!

10 апреля 2014

 Капитан «Динамо» Татьяна Кошелева рассказала об игре с «Хара Морин», а также о проигрыше казанскому «Динамо» и настрое команды на дальнейшую борьбу.

 

- «Хара Морин» чем-то удивила на этот раз?

Т.К.: Они нас удивили, когда мы приезжали к ним. А сейчас у команды из Улан-Удэ не особенно получилась игра, наверное, потому что мы не позволили им показать себя. Нам сейчас нельзя отдавать очки, и мы делаем всё для этого.

-Тренер ставил определенную задачу на последнюю игру?

Т.К.: Ну, конечно, перед каждой игрой определяется своя тактика. Мы старались показать свою чистую игру. Качество нашей игры особенно важно сейчас - после, мягко говоря, плохого матча с Казанью. Нам важно реабилитироваться перед собой и перед болельщиками, показать, что мы боремся и что тот матч был лишь нашей неудачей, а не закономерностью.

-Перед сложными играми лучше встречаться с сильными или слабыми?

Т.К.: Нам это не так важно. Регулярный чкемпионат подходит к концу. Мы стараемся отработать свои элементы, выложиться, подготовиться, хорошо сделать свою работу.

-Был сложный матч с Казанью, почему всё-таки проиграли?

Т.К.: Тяжело найти объяснения, но сказать что не было желания и концентрации... Всё это есть! Мы игроки всё понимаем, но у команды есть свои спады и свои подъемы. Всегда играть хорошо нельзя. Я уверена, что подъем у нас обязательно будет - в полуфинале и финале. Так что пусть болельщики за нас болеют, а мы постараемся поддерживать наш уровень волейбола и стараться не допускать провалов.

-Психологически сложно будет бороться?

Т.К.: Я понимаю, почему такой вопрос. Да, мы проиграли 0:3, но повторюсь, команда не может играть одинаково. Естественно, мы чувствуем в себе силы выигрывать! Просто в тот раз не получилось.

-Как проходит твое восстановление после травмы?

Т.К.: Всё хорошо! Восстановление проходит успешно, в этом мне помогает наш тренер по физической подготовке - Дамир Колец.

- Вполне возможно, что вы встретитесь с «Казанью» в полуфинале...

Т.К.: Мы уверены, что мы будем побеждать. Прошлое поражение - это всего лишь одна игра, мы способны бороться, и мы будем это делать на любой стадии. 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»