Чемпионат России

16 ноября 2018 г.

Уралочка-НТМК (Свердл. обл.)
vs
Динамo (Москва)

Место проведения: СОК «Металлург-Форум» (Нижний Тагил, ул. Красногвардейская 61)
Начало: 15:30
Европейская Лига Чемпионов

21 ноября 2018 г.

Динамо МОСКВА (Россия)
vs
Фенербахче СТАМБУЛ (Турция)

Место проведения: ДС «Динамo» (м. Речной Вокзал, ул. Лавочкина 32)
Начало: 19:00

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Новости

Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов
02 ноября 2018
Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов

Итоговые составы групп

Группа А

  • «Вакыфбанк» (Стамбул, Турция) 
  • «Онджез» (Безье, Франция) 
  • «Марица» (Пловдив, Болгария) 
  • «Волей Альба» (Блаж, Румыния) / Альянц МТВ» (Штутгарт, Германия) *

Группа В

  • «Эджзаджибаши» (Стамбул, Турция) 
  • «Динамо-Казань» (Казань, Россия) 
  • «Хаменлинна» (Хаменлинна, Финляндия) 
  • «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл., Россия) 

Группа С

  • «Игор Горгондзолла» (Новарра, Италия) 
  • «РК Канны» (Канны, Франция) 
  • «Минчанка» (Минск, Беларусь) 
  • «Грот Будовляни» (Лодзь, Польша) / «АСПТТ» (Мюлуз, Франция) *

Группа D

  • «Имоко Воллей» (Конельяно, Италия) 
  • «ЛКС Комерсайкон» (Лодзь, Польша) 
  • «Шверинер» (Шверин, Германия) 
  • «Скандичи» (Савино, Италия) 

Группа E 

  • «ДИНАМО» (МОСКВА, РОССИЯ) 
  • «Хемик» (Полице, Польша) 
  • «КСМ Бухарест» (Бухарест, Румыния) 
  • «Фенербахче» (Стамбул, Турция) 

* матчи 3 квалификационного этапа состоятся позже, поэтому указаны 2 команды.


Расписание матчей в группе Е

1 тур (20-22.11.18)

  • «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Фенербахче» (Стамбул) 
  • «Хемик» (Полице) — «КСМ Бухарест» (Бухарест) 

2 тур (18-20.12.18)

  • «Фенербахче» (Стамбул) — «Хемик» (Полице) 
  • «КСМ Бухарест» (Бухарест) — «ДИНАМО» (МОСКВА)

3 тур (22-24.01.19)

  • «Фенербахче» (Стамбул) — «КСМ Бухарест» (Бухарест)  
  • «Хемик» (Полице) — «ДИНАМО» (МОСКВА) 

4 тур (05-07.02.19)

  • «Хемик» (Полице) — «Фенербахче» (Стамбул)
  • «ДИНАМО» (МОСКВА) — «КСМ Бухарест» (Бухарест)

5 тур (19-21.02.19)

  • «Фенербахче» (Стамбул) —  «ДИНАМО» (МОСКВА)
  • «КСМ Бухарест» (Бухарест) — «Хемик» (Полице)

6 тур (26.02.19)

  • «КСМ Бухарест» (Бухарест) — «Фенербахче» (Стамбул) 
  • «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Хемик» (Полице)

Полное расписание матчей доступно по ссылке: http://bit.ly/2qsuXAp