Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Пресса

15 декабря 2018
Гендир московского "Динамо": смотрим в будущее с оптимизмом после победы в КР.
Р-спорт
Волейболистки московского "Динамо" спустя пять лет завоевали Кубок России, обыграв в финале красноярский "Енисей".

Действующие чемпионки России победили в решающем матче со счетом 3-0 и завоевали трофей в четвертый раз в истории. Бронза у казанского "Динамо", которое обыграло хозяев "Финала четырех" - "Локомотив" из Калининграда - в пяти партиях (3-2).
Р-спорт
14 декабря 2018
Московское "Динамо" в финале смяло красноярский "Енисей".
Спорт-экспресс
«Динамо» спустя пять лет вернуло себе Кубок России. Теперь у москвичек все три российских титула. На очереди Лига чемпионов?
Чемпионат.com
Волейболистка московского "Динамо" Наталия Гончарова признана самым ценным игроком (MVP) "Финала четырех" Кубка России.
Решающая встреча "Финала четырех", который проходил в Калининграде на площадке местного "Локомотива", завершилась победой "Динамо" над красноярским "Енисеем" со счетом 3-0.
Р-спорт
Второй сет в финале Кубка России против красноярского "Енисея" дался волейболисткам московского "Динамо" с трудом, поэтому пришлось находить силы, чтобы вернуть преимущество, заявил исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Александр Сукомел.
Р-спорт
Волейболистки московского "Динамо" одержали победу над красноярским "Енисеем" и завоевали Кубок России.
Р-спорт
13 декабря 2018
В пятницу, 14 декабря, станет известен обладатель Кубка России по волейболу среди женских команд. В "Финале четырех" в Калининграде сойдутся московское и казанское "Динамо", красноярский "Енисей" и местный "Локомотив", который спустя три месяца после своего первого официального матча уже замахнулся на трофей.
Калининградская команда уступила «Динамо» в первый день «Финала четырёх» Кубка России.
vc-lokomotiv.com
«Динамо» оставило калининградский «Локомотив» без домашнего финала Кубка России. Пока москвички сильнее.
Страницы: 1 | 2 | 3 .. 238