05 октября 2015
Женская сборная России по волейболу в воскресенье выиграла чемпионат Европы, который проходил в Нидерландах и Бельгии, второй раз подряд завоевав титул лучшей команды европейского турнира.
Р-Спорт
04 октября 2015
Российские волейболистки обыграли сборную Голландии и защитили титул чемпионок континента.
СЭ
В непростом двухчасовом противостоянии с командой Сербии сборная России смогла добиться победы и вышла в финал.
Чемпионат
Коммерсант
Юрий Панченко, главный тренер московского«Динамо», прокомментировал победу своих подопечных в полуфинальном матче Кубка Победы над омской «Омичкой» — 3:0 (25:18, 25:21, 25:17)…
Российские волейболистки вышли в финал чемпионата Европы по волейболу. Соперницами россиянок станут хозяйки турнира голландки.
СЭ
В преддверии полуфинального матча чемпионата Европы с командой Сербии одна из самых юных волейболисток сборной России рассказала в интервью "СЭ" об отце-баскетболисте, отношениях внутри команды и работе над собственной эмоциональностью
СЭ
02 октября 2015
Женская сборная России вышла в полуфинал проходящего в Голландии и Бельгии чемпионата Европы.
Сборная России вышла в полуфинал голландско-бельгийского чемпионата Европы, проведя вчера тяжелейший матч с итальянской командой. Российские волейболистки обыграли соперниц в четырех партиях. За игрой в Роттердаме наблюдал АЛЕКСЕЙ ДОСПЕХОВ.
Вице-чемпионки Кубка мира — 2015, волейболистки сборной Сербии стали последним, четвёртым полуфиналистом чемпионата Европы.