Московское «Динамо» победило одноклубниц из Казани в товарищеском матче.
27 марта 2015
Московский женский волейбольный клуб "Динамо" продлил соглашения с ведущими игроками, сохранив костяк команды на следующий сезон, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор столичного клуба Владимир Зиничев.
Р-спорт
26 марта 2015
Чемпионка мира 2010 года в составе сборной России по волейболу Наталия Обмочаева продлила контракт с московским "Динамо" на два года, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор столичного клуба Владимир Зиничев.
Московское «Динамо» продлило контракт с диагональной сборной России Наталией Обмочаевой.
Чемпионат
17 марта 2015
Главный тренер женской команды московского «Динамо» Андрей Подкопаев поделился впечатлениями от победы над «Протоном» в первом четвертьфинальном поединке в чемпионате России.
Всероссийская федерация волейбола
В первых четвертьфинальных матчах женского плей-офф победы одержали все три «Динамо» и «Заречье». Ответные поединки пройдут через 4 дня.
Чемпионат.com
13 марта 2015
Волейболистки московского "Динамо" не сумели продемонстрировать все, на что способны, в матчах Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор столичного клуба Владимир Зиничев.
Р-спорт
Одна из основных доигровщиц московского волейбольного клуба "Динамо" Марина Марченко продолжает восстановление после травмы и в текущем сезоне уже не поможет команде, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор столичного клуба Владимир Зиничев.
Р-спорт
Столичное «Динамо» и в ответном матче проиграло итальянскому «Бусто Арсицио» со счётом 0:3. Бело-голубые не смогли выйти в «Финал четырёх».
Чемпионат
Волейболисткам московского "Динамо" не хватило моральных сил после обидного поражения в первой партии матча Лиги чемпионов против итальянского "Бусто-Арсицио", заявила агентству "Р-Спорт" капитан команды Вера Ветрова.