27 ноября 2011
26 ноября, в центральном матче четвёртого тура чемпионата России московское “Динамо” cломило сопротивление одноклубниц из Краснодара - 3:2 (29:27, 19:25, 25:15, 16:25, 15:12). Анна Макарова, названная лучшим игроком матча в составе победительниц, назвала SBvolley.ru факторы, решившие судьбу тай-брейка.
Sbvolley
26 ноября 2011
В эксклюзивном интервью главный тренер московского "Динамо" Борис Колчин рассказал о старте чемпионата России и предстоящих играх в Лиге чемпионов, а также подвёл итоги Кубков мира.
Роман Семёнов, Чемпионат.com
Клиент «Юниверсума», капитан московского «Динамо» Юлия Морозова после победы ее команды над соперницами из Краснодара в четвертом туре суперлиги (3:2) отметила, что возникшая в конце первой партии пауза сбила игроков.
Юниверсум Team
В интервью "Чемпионат.com" блокирующая московского "Динамо" Мария Перепёлкина рассказала о поединке с Краснодаром, новом тренере сборной и курьёзном эпизоде в матче.
Александр Круглов, "Чемпионат.com"
25 ноября 2011
Волейболистки столичного "Динамо" агрессивно настроены перед матчем в рамках Суперлиги чемпионата России с краснодарским "Динамо", заявила агентству "Р-Спорт" нападающая сборной России и московского клуба Наталия Гончарова.
РИА Новости
Первоочередная задача, стоящая перед московским "Динамо", - это объединение игроков идеей взаимопомощи, так как состав волейболисток клуба претерпел сильные изменения, заявил на пресс-конференции в РИА Новости главный тренер клуба Борис Колчин.
РИА Новости
24 ноября 2011
Об игре в столице, впечатлениях от России, особенностях русских людей и своей модельной карьере — в эксклюзивном интервью нападающей ВК "Динамо" (Москва) Яймы Ортис.
23 ноября 2011
Вчера после полуторамесячного перерыва, связанного с турнирами сборных, возобновилось женское первенство страны. В перерыве между 2-м и 3-м турами грянула сенсация: контракт с "Уралочкой" подписала 46-летняя Ирина Кириллова! Для великой связующей это третье возвращение в большой спорт. И второй приход в "Уралочку", за которую Кириллова не выступала… с 1990 года.