Лига Чемпионов ЕКВ 2014-15

Плей-офф

Раунд Шести

«Динамо» (Москва) - «Унет Ямамай» (Бусто-Арсицио, Италия) (Очки - 0:6)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 05.03 22:30 «Палаямамай» 0:3 (14:25, 22:25, 18:25)
2 12.03 18:30 УСЗ «Дружба» 0:3 (23:25, 19:25, 26:28)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ЕКВ.

Раунд Двенадцати

«Динамо» (Москва) - «НордМекканика» (Пьяченца, Италия) (Очки - 6:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 11.02 22:30 «Палабанка» 3:0 (29:27, 25:18, 25:23)
2 19.02 18:30 ДС «Динамо» 3:0 (25:20, 25:16, 25:15)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ЕКВ.

Групповой этап

Турнирная таблица группы C
Команда Игры Победы Поражения Очки Соотн. партий Соотн. мячей
1 «Динамо» (Москва) 6 5 (1) 1 (1) 15 17:8 1,1049
2 «Унет Ямамай» (Бусто-Арсицио, Италия) 6 4 (1) 2 (1) 12 15:8 1,1140
3 «Дреднер» (Дрезден, Германия) 6 3 (2) 3 7 9:14 0,9585
4 «ЛП Сало» (Виести, Финляндия) 6 0 6 (2) 2 7:18 0,8517
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
1 12.11 22:30 «Палаямамай» «Унет Ямамай» - «ЛП Сало» 3:0 (25:19, 25:20, 25:12)
12.11 20:30 «Маргон Арена» «Дрезднер» - «Динамо» (Москва) 3:2 (22:25, 23:25, 25:19, 25:20, 18:16)
2 26.11 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Унет Ямамай» 3:1 (22:25, 25:21, 25:15, 25:19)
27.11 19:00 СК «Салохалли» «ЛП Сало» - «Дрезднер» 2:3 (25:20, 18:25, 22:25, 25:23, 11:15)
3 09.12 19:30 СК «Салохалли» «ЛП Сало» - «Динамо» (Москва) 1:3 (25:23, 16:25, 22:25, 16:25)
10.12 22:30 ДС «Палаямамай» «Унет Ямамай» - «Дрезднер» 3:0 (25:15, 25:16, 25:20)
4 13.01 18:30 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «ЛП Сало» 3:1 (25:16, 18:25, 25:21, 25:20)
14.01 20:30 «Маргон Арена» «Дрезднер» - «Унет Ямамай» 0:3 (21:25, 18:25, 20:25)
5 21.01 22:30 «Палаямамай» «Унет Ямамай» - «Динамо» (Москва) 2:3 (22:25, 25:16, 20:25, 25:20, 13:15)
21.01 20:30 ДС «Маргон Арена» «Дрезднер» - «ЛП Сало» 3:1 (23:25, 25:21, 25:12, 25:17).
6 27.01 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Дрезднер» 3:0 (25:17, 25:21, 25:18)
27.01 20:00 СК «Салохалли» «ЛП Сало» - «Унет Ямамай» 2:3 (26:28, 25:18, 25:19, 14:25, 16:18)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ЕКВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи