Лига Чемпионов ЕКВ 2015-16

Плей-офф

Раунд Шести

«Динамо» (Москва) - «Фенербахче» (Стамбул, Турция) (Очки - 1:5)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 09.03 19:00 ТБФ  «Бурхан Фелек» 1:3 (21:25, 14:25, 25:21, 19:25)
2 22.03 19:00 УСЗ «Дружба» 2:3 (19:25, 26:24, 25:19, 18:25, 9:15)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ЕКВ.

Раунд Двенадцати

«Динамо» (Москва) - «Дрезднер» (Дрезден, Германия) (Очки - 6:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 10.02 20:00 «Маргон Арена» 3:1 (33:31, 21:25, 25:22, 25:11)
2 24.02 19:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:17, 25:13, 25:21)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ЕКВ.

Групповой этап

Турнирная таблица группы F
Команда Игры Победы Поражения Очки Соотн. партий Соотн. мячей
1 «Динамо» (Москва) 6 5 1 15 16:3 1,2500
2 «НордМекканика» (Пьяченца, Италия) 6 5 (1) 1 14 15:6 1,1175
3 «Волей Альба» (Блаж, Румыния) 6 2 4 (1) 7 8:14 0,9612
4 «Рошевиль» (Ле Канне, Франция) 6 0 6 0 2:18 0,7480
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
1 27.10 22:30 «Палестер» «Рошевиль» - «Волей Альба» 1:3 (20:25, 20:25, 25:16, 17:25)
29.10 21:30 ДС «Палабанка» «НордМекканика» - «Динамо» (Москва) 3:1 (25:15, 21:25, 25:20, 25:20)
2 11.11 19:00 СК «Сибиу» «Волей Альба» - «НордМекканика» 0:3 (24:26, 18:25, 23:25)
12.11 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Рошевиль» 3:0 (25:20, 25:13, 25:17)
3 25.11 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Волей Альба» 3:0 (25:22, 25:23, 25:18)
26.11 21:30 ДС «Палабанка» «НордМекканика» - «Рошевиль» 3:0 (25:21, 25:15, 25:16)
4 09.12 21:00 «Гимнази Мэйлан» «Рошевиль» - «Нордмекканика» 0:3 (21:25, 19:25, 15:25)
09.12 18:00 СК «Сибиу» «Волей Альба» - «Динамо» (Москва) 0:3 (18:25, 13:25, 17:25)
5 19.01 21:00 «Гимнази Мэилан» «Рошевиль» - «Динамо» (Москва) 0:3 (16:25, 20:25, 14:25)
20.01 21:30 ДС «Палабанка» «НордМекканика» - «Волей Альба» 3:2 (25:20, 16:25, 25:22, 24:26, 16:14)
6 27.01 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «НордМекканика» 3:0 (25:18, 25:17, 25:22)
27.01 20:00 СК «Сибиу» «Волей Альба» - «Рошевиль» 3:1 (22:25, 25:23, 25:16, 25:12)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ЕКВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»