Чемпионат России 2005-06

Плей-офф

Финальная серия

«Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» (Московская обл.) (Счет в серии 3:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 01.05 17:00 УСЗ «Дружба» 3:1 (25:11, 20:25, 25:17, 26:24)
2 02.05 17:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:21, 25:23, 25:18)
3 06.05 ??? ВЦМО 3:1 (24:26, 25:21, 25:20, 25:23)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Полуфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) (Счет в серии 3:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 17.04 19:00 УСЗ «Дружба» 3:1 (25:19, 23:25, 25:21, 25:20)
2 18.04 19:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (26:24, 25:22, 25:18)
3 22.04 15:00 СОК «Металлург-Форум» 3:0 (25:23, 25:19, 25:17)
Календарь и результаты других матчей полуфинальных серий можно найти на сайте ВФВ.

Четвертьфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «ЦСКА» (Москва) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 02.04 17:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:17, 25:23, 25:20)
2 06.04 17:00 ДСЕ ЦСКА 3:0 (25:16, 25:23, 25:13)
Календарь и результаты других матчей полуфинальных серий можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 22 20 (1) 2 (1) 62:15 42
2 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 22 16 (2) 6 (2) 54:24 38
3 «Динамо» (Московская обл.) 22 14 (5) 8 (1) 48:37 36
4 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 22 13 (1) 9 (3) 47:32 35
5 «Самородок» (Хабаровск) 22 12 (2) 10 (2) 42:38 34
6 «Казаночка» (Казань) 22 12 (1) 10 (3) 44:40 34
7 «Тулица» (Тула) 22 11 (1) 11 35:41 33
8 ЦСКА (Москва) 22 10 (1) 12 (2) 40:42 32
9 «Балаковская АЭС» (Балаково) 22 10 (2) 12 (1) 39:45 32
10 «Стинол» (Липецк) 22 9 (2) 13 (3) 39:48 31
11 «Факел» (Новый Уренгой) 22 4 (2) 18 19:58 26
12 «Университет» (Белгород) 22 1 (1) 21 (3) 16:65 23
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 23.10 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Казаночка» 3:1 (21:25, 25:17, 25:15, 25:22)
2 13.11 ??? ??? «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 0:3 (17:25, 20:25, 16:25)
3 08.11 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Тулица» 3:0 (25:14, 25:19, 25:17)
4 27.11 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Балаковская АЭС» 3:0 (25:23, 25:23, 25:16)
5 03.12 ??? ??? «Заречье-Одинцово» - «Динамо» (Москва) 0:3 (29:31, 17:25, 21:25)
6 11.12 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Самородок» 3:0 (25:15, 25:22, 27:25)
7 28.02 ??? ??? «Динамо» (Мос. обл.) - «Динамо» (Москва) 1:3
8 25.12 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:0 (25:15, 25:22, 25:10)
9 07.01 ??? ??? «Стинол» - «Динамо» (Москва) 0:3 (20:25, 20:25, 23:25)
10 15.01 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Университет» 3:0 (25:21, 25:9, 25:22)
11 22.01 ??? ??? ЦСКА - «Динамо» (Москва) 1:3 (17:25, 25:23, 21:25, 20:25)
Круг 2
12 25.01 ??? ??? «Казаночка» - «Динамо» (Москва) 0:3 (23:25, 18:25, 13:25)
13 29.01 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (21:25, 23:25, 20:25)
14 04.02 18:00 СЗ стадиона «Арсенал» «Тулица» - «Динамо» (Москва) 1:3 (17:25, 17:25, 25:15, 15:25)
15 08.02 ??? ??? «Балаковская АЭС» - «Динамо» (Москва) 1:3 (25:22, 20:25, 7:25, 18:25)
16 12.02 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Заречье-Одинцово» 3:2 (25:22, 19:25, 19:25, 25:18, 15:7)
17 19.02 10:00 СЗК «Платинум Арена» «Самородок» - «Динамо» (Москва) 1:3
18 26.02 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Мос. обл.) 3:0
19 12.03 ??? ??? «Факел» - «Динамо» (Москва) 0:3
20 18.03 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Стинол» 3:1
21 22.03 ??? ??? «Университет» - «Динамо» (Москва) 3:2
22 26.03 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - ЦСКА 3:0
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»