Чемпионат России 2007-08

Плей-офф

Финальная серия

«Заречье Одинцово» (Московская обл.) - «Динамо» (Москва) (Счет в серии 3:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 18.04 18:30 ВЦМО 3:0 (25:22, 25:20, 25:22)
2 19.04 18:00 ВЦМО 3:1 (25:19, 25:15, 23:25, 25:16)
3 23.04 19:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (28:26, 25:13, 25:20)
Календарь и результаты других матчей полуфинальных серий можно найти на сайте ВФВ.

Полуфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 02.04 19:00 УСЗ «Дружба» 3:2 (25:14, 25:16, 21:25, 20:25, 15:12)
2 09.04 16:00 ДИВС 3:1 (27:25, 20:25, 25:21, 25:19)
Календарь и результаты других матчей полуфинальных серий можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 12 12 0 36:4 24
2 «Динамо» (Москва) 12 10 (1) 2 (1) 32:14 22
3 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 12 8 (2) 4 (2) 30:18 20
4 «Спартак» (Омск) 12 8 (2) 4 (1) 27:17 20
5 « Университет-Белогорье» (Белгород) 12 7 (2) 5 (1) 26:22 19
6 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 12 6 (1) 6 (3) 27:23 18
7 «Динамо-Янтарь» (Калининград) 12 6 (2) 6 (1) 24:23 18
8 «Самородок» (Хабаровск) 12 6 (1) 6 (1) 22:22 18
9 «Балаковская АЭС» (Балаково) 12 5 (2) 7 (3) 23:25 17
10 ЦСКА (Москва) 22 4 (1) 8 (3) 21:27 16
11 «Стинол» (Липецк) 12 3 (1) 9 (1) 13:30 15
12 «Казаночка» (Казань) 12 2 (1) 12 6:33 14
13 «Автодор-Метар» (Челябинск) 12 1 (1) 11 7:35 13
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
1 08.12 19:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Спартак» 3:1 (25:23, 24:26, 25:13, 27:25)
3 23.12 12:00 «Платинум Арена» «Самородок» - «Динамо» (Москва) 1:3 (17:25, 25:20, 13:25, 15:25)
4 26.01 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Казаночка» 3:0 (25:17, 25:23, 25:21)
5 03.02 18:00 ВЦМО «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 3:0 (25:19, 25:20. 25:20)
6 07.02 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Янтарь» 3:1 (25:17, 25:16, 23:25, 25:17)
7 17.02 ??? ??? «Ленинградка» - «Динамо» (Москва) 1:3 (17:25, 16:25, 25:21, 22:25)
8 24.02 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Балаковская АЭС» 3:2 (25:20, 25:19, 18:25, 20:25, 15:10)
9 27.02 ??? ??? «Автодор-Метар» - «Динамо» (Москва) 0:3 (21:25, 16:25, 13:25)
10 02.03 17:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Стинол» 3:0 (25:19, 25:12, 25:14)
11 09.03 15:00 ДИВС «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 1:3 (16:25, 21:25, 25:18, 14:25)
12 26.03 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - ЦСКА 2:3 (18:25, 25:22, 27:25, 22:25, 17:19)
13 01.12 ??? ??? «Университет-Белогорье» - «Динамо» (Москва) 1:3 (24:26, 13:25, 25:21, 9:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи