Чемпионат России 2009-10

Плей-офф

Финальная серия

«Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» (Московская обл.) (Счет в серии 2:3)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 01.05 17:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:16, 25:23, 25:13)
2 07.05 19:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:18, 25:19, 25:13)
3 07.05 18:00 «ВЦМО» 1:3 (25:18, 18:25, 17:25, 20:25)
4 08.05 18:00 «ВЦМО» 0:3 (24:26, 23:25, 16:25)
5 11.05 19:00 УСЗ «Дружба» 2:3 (25:20, 21:25, 25:22, 22:25, 10:15)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Полуфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) (Счет в серии 3:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 16.04 19:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:14, 25:15, 25:15)
2 17.04 18:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:10, 25:14, 25:17)
3 22.04 16:00 СОК «Металлург-Форум» 3:0 (25:20, 25:23, 25:22)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Четвертьфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Динамо-Янтарь» (Калининград) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 02.04 16:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:16, 25:23, 25:13)
2 08.04 19:00 ДС «Динамо» 3:0 (25:18, 25:19, 25:13)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 22 21 (1) 1 64:14 43
2 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 22 17 (4) 5 (2) 57:28 39
3 «Омичка» (Омск) 22 15 (4) 7 (1) 49:33 37
4 «Автодор-Метар» (Челябинск) 22 13 (5) 9 (2) 43:40 35
5 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 22 12 10 (1) 45:35 34
6 «Динамо» (Краснодар) 22 12 (2) 10 (4) 47:38 34
7 «Динамо-Казань» (Казань) 22 11 (4) 11 (4) 47:45 33
8 «Динамо-Янтарь» (Калининград) 22 10 (2) 12 (2) 37:48 32
9 «Самородок» (Хабаровск) 22 8 (3) 14 (1) 35:49 30
10 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 22 6 (2) 16 (2) 29:56 28
11 «Университет-Технолог» (Белгород) 22 5 (2) 17 (4) 26:57 27
12 «Индезит» (Липецк) 22 2 20 (6) 24:60 24
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 17.10 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Автодор-Метар» 3:0 (25:10, 25:9, 25:18)
2 21.10 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 3:1 (23:25, 25:18, 25:17, 25:14)
3 25.10 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Университет-Технолог» 3:0 (25:17, 25:15, 25:23)
4 21.11 ??? ??? «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) 0:3 (14:25, 18:25, 21:25)
5 05.12 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:23, 25:17, 25:21)
6 12.12 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 3:1 (25:22, 25:16, 24:26, 25:20)
7 25.12 ??? ССК им. Блинова «Омичка» - «Динамо» (Москва) 0:3 (23:25, 24:26, 22:25)
8 29.12 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Самородок» 3:0 (25:23, 25:16, 25:20)
9 03.01 17:00 ДС «Динамо» «Динамо-Янтарь» - «Динамо» (Москва) 0:3 (15:25, 20:25, 15:25)
10 29.03 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:1 (18:25, 25:21, 25:17, 25:21)
11 10.01 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Индезит» 3:1 (25:15, 25:12, 19:25, 25:12)
Круг 2
12 23.01 ??? ??? «Автодор-Метар» - «Динамо» (Москва) 0:3 (11:25, 20:25, 18:25)
13 26.01 ??? ??? «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 1:3 (17:25, 25:22, 15:25, 10:25)
14 31.01 ??? ??? «Университет-Технолог» - «Динамо» (Москва) 1:3 (20:25, 28:26, 10:25, 20:25)
15 05.02 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:0 (25:16, 25:21, 25:21)
16 14.02 19:00 Ак. Платонова «Ленинградка» - «Динамо» (Москва) 1:3 (17:25, 25:21, 19:25, 12:25)
17 21.02 ??? ??? «Динамо-Казань» - «Динамо» (Москва) 2:3 (25:27, 19:25, 25:18, 25:20, 13:15)
18 26.02 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Омичка» 3:0 (25:14, 25:17, 25:21)
19 07.03 ??? СЗК «Платинум-Арена» «Самородок» - «Динамо» (Москва) 1:3 (25:18, 18:25, 21:25, 26:28)
20 14.03 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Янтарь» 3:0 (25:20, 25:23, 25:8)
21 20.03 18:00 ВЦМО «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 3:1 (26:24, 25:19, 22:25, 25:20)
22 25.03 ??? ??? «Индезит» - «Динамо» (Москва) 1:3 (25:21, 22:25, 13:25, 26:28)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи