Чемпионат России 2011-12

Плей-офф

Финальная серия

«Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» (Счет в серии 1:3)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 08.04 19:00 ЦВ «Санкт-Петербург» 0:3 (20:25, 13:25, 17:25)
2 09.04 19:00 ЦВ «Санкт-Петербург» 3:1 (18:25,25:21, 25:23, 28:26)
3 12.04 19:30 ДС «Динамо» 1:3 (16:25, 16:25, 26:24, 19:25)
4 13.04 19:00 ДС «Динамо» 2:3 (25:22, 24:26, 27:25, 22:25, 12:15)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Полуфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 20.03 16:00 СОК «Металлург-Форум» 3:1 (25:20, 25:27, 25:22, 25:17)
2 30.03 19:00 УСЗ «Дружба» 3:1 (25:23, 25:11, 23:25, 25:21)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо-Казань» (Казань) 22 17 (3) 5 (1) 55:22 49
2 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 22 16 (3) 6 (4) 57:29 49
3 «Динамо» (Москва) 22 16 (4) 6 (3) 55:34 47
4 «Омичка» (Омск) 22 17 (8) 5 (1) 54:37 44
5 «Динамо» (Краснодар) 22 14 8 (2) 49:28 44
6 «Протон» (Саратовская обл.) 22 13 (7) 9 (2) 47:43 34
7 «Факел» (Новый Уренгой) 22 10 (1) 12 (4) 40:41 33
8 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 22 8 (2) 14 (5) 39:48 27
9 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 22 7 (2) 15 (5) 35:51 24
10 «Северянка» (Череповец) 22 7 (4) 15 (3) 30:55 20
11 «Метар» (Челябинск) 22 4 18 (2) 24:59 14
12 «Самородок» (Хабаровск) 22 3 19 (2) 21:59 11
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 08.10 17:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Северянка» 3:1 (25:17, 22:25, 25:14, 25:20)
2 12.10 18:00 ЦВ «Санкт-Петербург» «Динамо-Казань» - «Динамо» (Москва) 3:2 (14:25, 25:18, 25:23, 20:25, 15:12)
3 22.10 ??? ??? «Тюмень-ТюмГУ» - «Динамо» (Москва) 2:3 (20:25, 25:22, 18:25, 25:17, 11:15)
4 26.11 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва - «Динамо» (Краснодар) 3:2 (29:27, 19:25, 25:15, 16:25, 15:12)
5 04.12 16:00 ??? «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 3:0 (25:22, 25:14, 25:22)
6 11.12 17:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:2 (29:27, 19:25, 25:15, 16:25, 15:12)
7 18.12 14:00 ??? «Омичка» - «Динамо» (Москва) 3:2 (15:25, 25:22, 21:25, 25:23, 15:11)
8 24.12 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Самородок» 3:0 (25:17, 25:16, 25:21)
9 04.01 ??? ??? «Протон» - «Динамо» (Москва) 3:2 (25:23, 21:25, 23:25, 25:23, 15:12)
10 08.01 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:0 (25:23, 25:21, 25:23)
11 14.01 15:00 ??? «Автодор-Метар» - «Динамо» (Москва) 0:3 (21:25, 6:25, 19:25)
Круг 2
12 22.01 17:00 ??? «Северсталь» - «Динамо» (Москва) 1:3 (20:25, 13:25, 25:23, 23:25)
13 26.01 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 0:3 (23:25, 28:30, 23:25)
14 29.01 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Тюмень-ТюмГУ» 3:1 (21:25, 25:16, 25:22, 25:19)
15 05.02 ??? ??? «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) 1:3 (16:25, 25:15, 23:25, 28:30)
16 12.02 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 3:2 (22:25, 25:21, 15:25, 25:19, 15:13)
17 16.02 19:00 ВЦМО «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 1:3 (21:25, 19:25, 25:15, 17:25)
18 19.02 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Омичка» 1:3 (25:23, 22:25, 18:25, 23:25)
19 24.02 12:00 ??? «Самородок» - «Динамо» (Москва) 1:3 (15:25, 22:25, 25:18, 18:25)
20 04.03 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:1 (20:25, 25:14, 25:20, 25:9)
21 07.03 ??? ??? «Факел» - «Динамо» (Москва) 2:3 (28:26, 22:25, 25:19, 20:25, 10:15)
22 11.03 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:0 (25:16, 25:18, 25:19)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»